Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus dem Bundesland Sachsen

Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Riesaer Str. 7h
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01129
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Sachsen
Dresden

2026-08-31
2026-08-31
Sachsen
Dresden

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-08-26
2026-08-26
Sachsen
Leipzig

2026-08-26
2026-08-26
Sachsen
Leipzig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leipzig
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Sachsen
Leipzig

2026-08-24
2026-08-24
Sachsen
Leipzig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Mittelsachsen
Registrierungsnummer: 14522-LK01-64
Abteilung: Gebäude und Liegenschaften, Referat Zentrale Vergabestelle und Kreisarchiv
Postanschrift: Frauensteiner Straße 43
Stadt: Freiberg
Postleitzahl: 09599
Land, Gliederung (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Sachsen
Freiberg

2026-08-24
2026-08-24
Sachsen
Freiberg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Riesaer Str. 7h
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01129
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Sachsen
Dresden

2026-08-19
2026-08-19
Sachsen
Dresden

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Nordsachsen
Registrierungsnummer: DE261948254
Postanschrift: Schloßstraße 27
Stadt: Torgau
Postleitzahl: 04860
Land, Gliederung (NUTS): Nordsachsen (DED53)
Land: Deutschland
2026-08-13
2026-08-13
Sachsen
Torgau

2026-08-13
2026-08-13
Sachsen
Torgau

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Leisnig
Registrierungsnummer: t: 0343216660
Abteilung: Hauptamt
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Leisnig
Postleitzahl: 04703
Land, Gliederung (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Sachsen
Leisnig

2026-08-10
2026-08-10
Sachsen
Leisnig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Wismut GmbH
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80184-83
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09117
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Sachsen
Chemnitz

2026-08-10
2026-08-10
Sachsen
Chemnitz

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Großenhain
Registrierungsnummer: t: 035223040
Abteilung: SG Gebäude- und Liegenschaftsmanagement
Postanschrift: Hauptmarkt 1
Stadt: Großenhain, Sachsen
Postleitzahl: 01558
Land, Gliederung (NUTS): Meißen (DED2E)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Sachsen
Großenhain

2026-08-03
2026-08-03
Sachsen
Großenhain

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Leipzig

2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Leipzig

CPV: 90911300
Fensterreinigung