Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: IKK classic
Registrierungsnummer: 8060
Postanschrift: Mittelhäuser Straße 68
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99089
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Thüringen
Erfurt

2026-08-31
2026-08-31
Thüringen
Erfurt

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Riesaer Str. 7h
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01129
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Sachsen
Dresden

2026-08-31
2026-08-31
Sachsen
Dresden

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: IKK classic
Registrierungsnummer: 8060
Postanschrift: Mittelhäuser Straße 68
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99089
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Thüringen
Erfurt

2026-08-31
2026-08-31
Thüringen
Erfurt

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Panketal
Registrierungsnummer: 12-121067334620878-41
Postanschrift: Schönower Straße 105
Stadt: Panketal
Postleitzahl: 16341
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Kompetenzteam Fördermittel und Vergabe
2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Panketal

2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Panketal

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Mannheim - Fachbereich Bau- und Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
2026-08-31
2026-08-31
Baden-Württemberg
Mannheim

2026-08-31
2026-08-31
Baden-Württemberg
Mannheim

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Direktorium, Vergabestelle 1, SG 1
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Balanstraße 59
Stadt: München
Postleitzahl: 81541
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
München

2026-08-28
2026-08-28
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Hessen
Eschborn

2026-08-28
2026-08-28
Hessen
Eschborn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Sandhausen
Registrierungsnummer: Leitweg ID: 08226076-A9174-98
Postanschrift: Bahnhofstraße 10
Stadt: Sandhausen
Postleitzahl: 69207
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Baden-Württemberg
Sandhausen

2026-08-28
2026-08-28
Baden-Württemberg
Sandhausen

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Frankfurt (Oder), Bereich des Oberbürgermeisters, Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE30ZZZ00000171216
Postanschrift: Stadthaus, Goepelstraße 38
Stadt: Frankfurt (Oder)
Postleitzahl: 15234
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt (DE403)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Frankfurt (Oder)

2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Frankfurt (Oder)

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lahnstein
Registrierungsnummer: t:026219140
Postanschrift: Kirchstr. 1
Stadt: Lahnstein
Postleitzahl: 56112
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Lahn-Kreis (DEB1A)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Rheinland-Pfalz
Lahnstein

2026-08-28
2026-08-28
Rheinland-Pfalz
Lahnstein

CPV: 90911300
Fensterreinigung