Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Registrierungsnummer: DE 129515865
Postanschrift: Hansastraße 27c
Stadt: München
Postleitzahl: 80686
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf Betrieb und Infrastruktur
2026-07-20
2026-07-20
Bayern
München

2026-07-20
2026-07-20
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeindeverwaltung Schwieberdingen
Registrierungsnummer: 08118067-A7135-15
Postanschrift: Schloßhof 1
Stadt: Schwieberdingen
Postleitzahl: 71701
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Isabel Puls
2026-07-20
2026-07-20
Baden-Württemberg
Schwieberdingen

2026-07-20
2026-07-20
Baden-Württemberg
Schwieberdingen

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Registrierungsnummer: 03-0267600000-78
Postanschrift: Graupenstraße 9
Stadt: Clausthal-Zellerfeld
Postleitzahl: 38678
Land, Gliederung (NUTS): Goslar (DE916)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Südniedersachsen
2026-07-17
2026-07-17
Niedersachsen
Clausthal-Zellerfeld

2026-07-17
2026-07-17
Niedersachsen
Clausthal-Zellerfeld

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Direktorium, Vergabestelle 1, SG 1
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Birkerstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80636
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Bayern
München

2026-07-17
2026-07-17
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Mühlacker
Registrierungsnummer: 08236040
Postanschrift: Kelterplatz 7
Stadt: Mühlacker
Postleitzahl: 75417
Land, Gliederung (NUTS): Enzkreis (DE12B)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Baden-Württemberg
Mühlacker

2026-07-17
2026-07-17
Baden-Württemberg
Mühlacker

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Neunkirchen
Registrierungsnummer: 10043000-9020000001-67
Postanschrift: Wilhelm-Heinrich-Straße 36
Stadt: Ottweiler
Postleitzahl: 66564
Land, Gliederung (NUTS): Neunkirchen (DEC03)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Saarland
Ottweiler

2026-07-17
2026-07-17
Saarland
Ottweiler

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Beschaffungsstelle bei dem Landgericht Magdeburg
Registrierungsnummer: 15-1304-49
Postanschrift: Halberstädter Straße 8
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39112
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-07-16
2026-07-16
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2026-07-16
2026-07-16
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Mannheim Fachbereich 25 - Bau- und Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
2026-07-16
2026-07-16
Baden-Württemberg
Mannheim

2026-07-16
2026-07-16
Baden-Württemberg
Mannheim

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2200011000-02
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Keibelstr. 36
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
2026-07-16
2026-07-16
Berlin
Berlin

2026-07-16
2026-07-16
Berlin
Berlin

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern, vertreten durch das Amt für Ernährung, Landwirtschaft und Forsten Kaufbeuren
Registrierungsnummer: 62f4382b-ef15-47e4-9ba5-ce68d62f915a
Postanschrift: Am Grünen Zentrum 1
Stadt: Kaufbeuren
Postleitzahl: 87600
Land, Gliederung (NUTS): Kaufbeuren, Kreisfreie Stadt (DE272)
Land: Deutschland
2026-07-16
2026-07-16
Bayern
Kaufbeuren

2026-07-16
2026-07-16
Bayern
Kaufbeuren

CPV: 90911300
Fensterreinigung