Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Ebersdorf bei Coburg
Registrierungsnummer: 094731210000085
Postanschrift: Raiffeisenstr. 1
Stadt: Ebersdorf
Postleitzahl: 96237
Land, Gliederung (NUTS): Coburg, Landkreis (DE247)
Land: Deutschland
2026-07-28
2026-07-28
Bayern
Ebersdorf bei Coburg

2026-07-28
2026-07-28
Bayern
Ebersdorf bei Coburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch die Bundesministerin der Justiz und für Verbraucherschutz, diese vertreten durch die Präsidentin des Deutschen Patent- und Markenamtes
Registrierungsnummer: 9910308320
Postanschrift: Zweibrückenstraße 12
Stadt: München
Postleitzahl: 80331
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-28
2026-07-28
Bayern
München

2026-07-28
2026-07-28
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Mannheim - Fachbereich Bau- und Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Mannheim

2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Mannheim

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Gingen a.d.F.
Registrierungsnummer: 071629606
Abteilung: Kämmerei
Postanschrift: Bahnhofstraße 25
Stadt: Gingen a.d.F.
Postleitzahl: 73333
Land, Gliederung (NUTS): Göppingen (DE114)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Patriz Burger
2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Gingen an der Fils

2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Gingen an der Fils

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Görlitz
Registrierungsnummer: USt-ID. DE140513837
Postanschrift: Untermarkt 6-8
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hauptverwaltung/ Zentrale Vergabestelle
2026-07-27
2026-07-27
Sachsen
Görlitz

2026-07-27
2026-07-27
Sachsen
Görlitz

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Burgdorf
Registrierungsnummer: 032410003003-0-04
Postanschrift: Vor dem Hannoverschen Tor 1
Stadt: Burgdorf
Postleitzahl: 31303
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
2026-07-27
2026-07-27
Niedersachsen
Burgdorf

2026-07-27
2026-07-27
Niedersachsen
Burgdorf

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Deutscher Bundestag - Vergabereferat
Registrierungsnummer: Keine Angabe
Postanschrift: Platz der Republik 1
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 11011
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Deutscher Bundestag - Vergabereferat
2026-07-24
2026-07-24
Berlin
Berlin

2026-07-24
2026-07-24
Berlin
Berlin

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern - vertreten durch den Direktor des Amtsgerichts Straubing
Registrierungsnummer: 843adcd7-5852-4722-8126-874bdcd133ff
Postanschrift: Kolbstraße 11
Stadt: Straubing
Postleitzahl: 94315
Land, Gliederung (NUTS): Straubing, Kreisfreie Stadt (DE223)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Straubing

2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Straubing

CPV: 90911300
Fensterreinigung