Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus dem Bundesland Niedersachsen

Offizielle Bezeichnung: Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Registrierungsnummer: 03-0267400000-36
Postanschrift: An der Martinikirche 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38100
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Braunschweig
2026-08-24
2026-08-24
Niedersachsen
Braunschweig

2026-08-24
2026-08-24
Niedersachsen
Braunschweig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wolfsburg
Registrierungsnummer: 031030000000-0-50
Postanschrift: Porschestraße 49
Stadt: Wolfsburg
Postleitzahl: 38440
Land, Gliederung (NUTS): Wolfsburg, Kreisfreie Stadt (DE913)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-11
2026-08-11
Niedersachsen
Wolfsburg

2026-08-11
2026-08-11
Niedersachsen
Wolfsburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Baumanagement Region Nord-West
Registrierungsnummer: 03-0268000000-65
Postanschrift: Schloß
Stadt: Bad Iburg
Postleitzahl: 49186
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Landkreis (DE94E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Region Nord-West
2026-08-11
2026-08-11
Niedersachsen
Bad Iburg

2026-08-11
2026-08-11
Niedersachsen
Bad Iburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Burgdorf
Registrierungsnummer: 032410003003-0-04
Postanschrift: Vor dem Hannoverschen Tor 1
Stadt: Burgdorf
Postleitzahl: 31303
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
2026-07-27
2026-07-27
Niedersachsen
Burgdorf

2026-07-27
2026-07-27
Niedersachsen
Burgdorf

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Registrierungsnummer: 03-0267600000-78
Postanschrift: Graupenstraße 9
Stadt: Clausthal-Zellerfeld
Postleitzahl: 38678
Land, Gliederung (NUTS): Goslar (DE916)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Südniedersachsen
2026-07-17
2026-07-17
Niedersachsen
Clausthal-Zellerfeld

2026-07-17
2026-07-17
Niedersachsen
Clausthal-Zellerfeld

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Heidekreis, Der Landrat
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 03358-0-44
Abteilung: Stabsstelle Vergabe
Postanschrift: Harburger Str. 2
Stadt: Soltau
Postleitzahl: 29614
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
2026-07-15
2026-07-15
Niedersachsen
Soltau

2026-07-15
2026-07-15
Niedersachsen
Soltau

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Helmstedt
Registrierungsnummer: 031540028028-0-29
Abteilung: Fachbereich Schulen, Soziales und Jugend sowie Sport-
Stadt: Helmstedt
Postleitzahl: 38350
Land, Gliederung (NUTS): Helmstedt (DE917)
Land: Deutschland
2026-07-06
2026-07-06
Niedersachsen
Helmstedt

2026-07-06
2026-07-06
Niedersachsen
Helmstedt

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Samtgemeinde Bersenbrück
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003916
Postanschrift: Lindenstraße 2
Stadt: Bersenbrück
Postleitzahl: 49593
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Landkreis (DE94E)
Land: Deutschland
2026-07-06
2026-07-06
Niedersachsen
Bersenbrück

2026-07-06
2026-07-06
Niedersachsen
Bersenbrück

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Registrierungsnummer: 03-0267400000-36
Postanschrift: An der Martinikirche 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38100
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Braunschweig
2026-06-30
2026-06-30
Niedersachsen
Braunschweig

2026-06-30
2026-06-30
Niedersachsen
Braunschweig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Cloppenburg
Registrierungsnummer: 034530004004-0-35
Postanschrift: Sevelter Str. 8
Stadt: Cloppenburg
Postleitzahl: 49661
Land, Gliederung (NUTS): Cloppenburg (DE948)
Land: Deutschland
2026-06-29
2026-06-29
Niedersachsen
Cloppenburg

2026-06-29
2026-06-29
Niedersachsen
Cloppenburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung