Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Rennbahngemeinde Hoppegarten
Registrierungsnummer: 12-121067961868050-34
Postanschrift: Lindenallee 14
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 12-121067961868050-34
Postanschrift: Lindenallee 14
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-29
2026-07-29
Brandenburg
Hoppegarten
2026-07-29
Brandenburg
Hoppegarten
2026-07-29
2026-07-29
Brandenburg
Hoppegarten
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern, vertreten durch das Amt für Ernährung, Landwirtschaft und Forsten Ansbach
Registrierungsnummer: a99b4d71-0305-4af8-85b8-9f22f3eff70d
Postanschrift: Rügländer Str. 1
Stadt: Ansbach
Postleitzahl: 91522
Land, Gliederung (NUTS): Ansbach, Kreisfreie Stadt (DE251)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: a99b4d71-0305-4af8-85b8-9f22f3eff70d
Postanschrift: Rügländer Str. 1
Stadt: Ansbach
Postleitzahl: 91522
Land, Gliederung (NUTS): Ansbach, Kreisfreie Stadt (DE251)
Land: Deutschland
2026-07-29
2026-07-29
Bayern
Ansbach
2026-07-29
Bayern
Ansbach
2026-07-29
2026-07-29
Bayern
Ansbach
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Rödinghausen
Registrierungsnummer: 10469
Postanschrift: Heerstr. 2
Stadt: Rödinghausen
Postleitzahl: 32289
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10469
Postanschrift: Heerstr. 2
Stadt: Rödinghausen
Postleitzahl: 32289
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
2026-07-29
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Rödinghausen
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Rödinghausen
2026-07-29
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Rödinghausen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landwirtschaftskammer Nordrhein-Westfalen
Registrierungsnummer: 05515-10003-59
Postanschrift: Nevinghoff 40
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05515-10003-59
Postanschrift: Nevinghoff 40
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-29
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-07-29
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Landesamt für Steuern - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: d0f6c417-ee7a-494f-953c-5cbb2c8217fa
Abteilung: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Postanschrift: Sophienstr. 6
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Registrierungsnummer: d0f6c417-ee7a-494f-953c-5cbb2c8217fa
Abteilung: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Postanschrift: Sophienstr. 6
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
2026-07-29
2026-07-29
Bayern
München
2026-07-29
Bayern
München
2026-07-29
2026-07-29
Bayern
München
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Mannheim - Fachbereich Bau- und Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Mannheim
2026-07-28
Baden-Württemberg
Mannheim
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Mannheim - Fachbereich Bau- und Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Mannheim
2026-07-28
Baden-Württemberg
Mannheim
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 90911300
Fensterreinigung