Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Südharz
Registrierungsnummer: 6373
Postanschrift: Hüttenhof 1
Stadt: Südharz
Postleitzahl: 06536
Land, Gliederung (NUTS): Mansfeld-Südharz (DEE0A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 6373
Postanschrift: Hüttenhof 1
Stadt: Südharz
Postleitzahl: 06536
Land, Gliederung (NUTS): Mansfeld-Südharz (DEE0A)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Sachsen-Anhalt
Südharz
2026-08-05
Sachsen-Anhalt
Südharz
2026-08-05
2026-08-05
Sachsen-Anhalt
Südharz
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Norddeutscher Rundfunk
Registrierungsnummer: DE 1185 09 776
Postanschrift: Rothenbaumchaussee 132-134
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20149
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 1185 09 776
Postanschrift: Rothenbaumchaussee 132-134
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20149
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Hamburg
Hamburg
2026-08-05
Hamburg
Hamburg
2026-08-05
2026-08-05
Hamburg
Hamburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landesamt für Umwelt- und Arbeitsschutz
Registrierungsnummer: 10000000-00109230000001-70
Postanschrift: Don-Bosco-Straße 1
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66119
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich 1.3, Rechtsangelegenheiten
Registrierungsnummer: 10000000-00109230000001-70
Postanschrift: Don-Bosco-Straße 1
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66119
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich 1.3, Rechtsangelegenheiten
2026-08-05
2026-08-05
Saarland
Saarbrücken
2026-08-05
Saarland
Saarbrücken
2026-08-05
2026-08-05
Saarland
Saarbrücken
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Große Kreisstadt Winnenden
Registrierungsnummer: 08119085-A8250-57
Postanschrift: Bengelstraße 5
Stadt: Winnenden
Postleitzahl: 71364
Land, Gliederung (NUTS): Rems-Murr-Kreis (DE116)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08119085-A8250-57
Postanschrift: Bengelstraße 5
Stadt: Winnenden
Postleitzahl: 71364
Land, Gliederung (NUTS): Rems-Murr-Kreis (DE116)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-04
2026-08-04
Baden-Württemberg
Winnenden
2026-08-04
Baden-Württemberg
Winnenden
2026-08-04
2026-08-04
Baden-Württemberg
Winnenden
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ladenburg
Registrierungsnummer: DE14 4463 958
Postanschrift: Hauptstraße 7
Stadt: Ladenburg
Postleitzahl: 68526
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Technische Verwaltung
Registrierungsnummer: DE14 4463 958
Postanschrift: Hauptstraße 7
Stadt: Ladenburg
Postleitzahl: 68526
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Technische Verwaltung
2026-08-04
2026-08-04
Baden-Württemberg
Ladenburg
2026-08-04
Baden-Württemberg
Ladenburg
2026-08-04
2026-08-04
Baden-Württemberg
Ladenburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern, vertreten durch den Präsidenten des Oberlandesgerichts München
Registrierungsnummer: 351b4fe3-a47c-4c14-91e3-b091bba192cf
Postanschrift: Prielmayerstraße 5
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 351b4fe3-a47c-4c14-91e3-b091bba192cf
Postanschrift: Prielmayerstraße 5
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-04
2026-08-04
Bayern
München
2026-08-04
Bayern
München
2026-08-04
2026-08-04
Bayern
München
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Ingolstadt
Registrierungsnummer: 0204-991-14291-55
Postanschrift: Manchinger Straße 1
Stadt: Ingolstadt
Postleitzahl: 85053
Land, Gliederung (NUTS): Ingolstadt, Kreisfreie Stadt (DE211)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Ingolstadt (IUD)
Registrierungsnummer: 0204-991-14291-55
Postanschrift: Manchinger Straße 1
Stadt: Ingolstadt
Postleitzahl: 85053
Land, Gliederung (NUTS): Ingolstadt, Kreisfreie Stadt (DE211)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Ingolstadt (IUD)
2026-08-04
2026-08-04
Bayern
Ingolstadt
2026-08-04
Bayern
Ingolstadt
2026-08-04
2026-08-04
Bayern
Ingolstadt
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Brandenburg an der Havel
Registrierungsnummer: DE 13 ZZZ 00000018553
Postanschrift: Klosterstraße 14
Stadt: Brandenburg an der Havel
Postleitzahl: 14770
Land, Gliederung (NUTS): Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt (DE401)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt 29 EB - GLM Zentrales Gebäude- und Liegenschaftsmanagement
Registrierungsnummer: DE 13 ZZZ 00000018553
Postanschrift: Klosterstraße 14
Stadt: Brandenburg an der Havel
Postleitzahl: 14770
Land, Gliederung (NUTS): Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt (DE401)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt 29 EB - GLM Zentrales Gebäude- und Liegenschaftsmanagement
2026-08-03
2026-08-03
Brandenburg
Brandenburg an der Havel
2026-08-03
Brandenburg
Brandenburg an der Havel
2026-08-03
2026-08-03
Brandenburg
Brandenburg an der Havel
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Rödinghausen
Registrierungsnummer: 10469
Postanschrift: Heerstr. 2
Stadt: Rödinghausen
Postleitzahl: 32289
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10469
Postanschrift: Heerstr. 2
Stadt: Rödinghausen
Postleitzahl: 32289
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Rödinghausen
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Rödinghausen
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Rödinghausen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Land Hessen, vertreten durch das Hessische Competence Center - Delivery Center Beschaffungen-
Registrierungsnummer: DE 212 133 546
Postanschrift: Mainzer Straße 75
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65189
Land, Gliederung (NUTS): Wiesbaden, Kreisfreie Stadt (DE714)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 212 133 546
Postanschrift: Mainzer Straße 75
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65189
Land, Gliederung (NUTS): Wiesbaden, Kreisfreie Stadt (DE714)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Hessen
Wiesbaden
2026-08-03
Hessen
Wiesbaden
2026-08-03
2026-08-03
Hessen
Wiesbaden
CPV: 90911300
Fensterreinigung