Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Rennbahngemeinde Hoppegarten
Registrierungsnummer: 12-121067961868050-34
Postanschrift: Lindenallee 14
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-27
2026-08-27
Brandenburg
Hoppegarten

2026-08-27
2026-08-27
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern, vertreten durch das Amt für Ländliche Entwicklung Oberbayern
Registrierungsnummer: b5223935-b5c9-4a4b-b490-ec5aea6cf335
Abteilung: Z
Postanschrift: Infanteriestraße 1
Stadt: München
Postleitzahl: 80797
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
München

2026-08-26
2026-08-26
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: BVC Behörde für Finanzen und Bezirke
Registrierungsnummer: 84c45c8a-ba03-40cc-8f56-769ced65315a
Abteilung: Hamburgweite Dienste und Organisation
Postanschrift: Adolphsplatz 3-5
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20457
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hamburgweite Dienste und Organisation
2026-08-26
2026-08-26
Hamburg
Hamburg

2026-08-26
2026-08-26
Hamburg
Hamburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-08-26
2026-08-26
Sachsen
Leipzig

2026-08-26
2026-08-26
Sachsen
Leipzig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Direktorium, Vergabestelle 1, SG 1
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Birkerstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80636
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Bayern
München

2026-08-25
2026-08-25
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Boppard
Registrierungsnummer: t:0617267750
Postanschrift: Karmeliterstraße 2
Stadt: Boppard
Postleitzahl: 56154
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Hunsrück-Kreis (DEB1D)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Rheinland-Pfalz
Boppard

2026-08-25
2026-08-25
Rheinland-Pfalz
Boppard

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Kulturstiftung Dessau-Wörlitz
Registrierungsnummer: UStID DE183296973
Postanschrift: Ebenhanstr. 8
Stadt: Dessau-Roßlau
Postleitzahl: 06846
Land, Gliederung (NUTS): Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt (DEE01)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau

2026-08-24
2026-08-24
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leipzig
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Sachsen
Leipzig

2026-08-24
2026-08-24
Sachsen
Leipzig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Registrierungsnummer: 03-0267400000-36
Postanschrift: An der Martinikirche 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38100
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Braunschweig
2026-08-24
2026-08-24
Niedersachsen
Braunschweig

2026-08-24
2026-08-24
Niedersachsen
Braunschweig

CPV: 90911300
Fensterreinigung