Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Landesamt für Steuern - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: d0f6c417-ee7a-494f-953c-5cbb2c8217fa
Abteilung: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Postanschrift: Sophienstr. 6
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
2026-07-10
2026-07-10
Bayern
München

2026-07-10
2026-07-10
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Mannheim Fachbereich 25 - Bau- und Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
2026-07-10
2026-07-10
Baden-Württemberg
Mannheim

2026-07-10
2026-07-10
Baden-Württemberg
Mannheim

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Lebenshilfe im Fichtelgebirge e. V.
Registrierungsnummer: DE132957440
Postanschrift: Pfarrhof 6
Stadt: Marktredwitz
Postleitzahl: 95615
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
2026-07-10
2026-07-10
Bayern
Marktredwitz

2026-07-10
2026-07-10
Bayern
Marktredwitz

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Direktorium, Vergabestelle 1, SG 1
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Birkerstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80636
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-07-09
2026-07-09
Bayern
München

2026-07-09
2026-07-09
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-09
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-07-09
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Ilm-Kreis
Registrierungsnummer: 0087934254
Postanschrift: Ritterstraße 14
Stadt: Arnstadt
Postleitzahl: 99310
Land, Gliederung (NUTS): Ilm-Kreis (DEG0T)
Land: Deutschland
2026-07-09
2026-07-09
Thüringen
Arnstadt

2026-07-09
2026-07-09
Thüringen
Arnstadt

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Ilm-Kreis
Registrierungsnummer: 0087934254
Postanschrift: Ritterstraße 14
Stadt: Arnstadt
Postleitzahl: 99310
Land, Gliederung (NUTS): Ilm-Kreis (DEG0T)
Land: Deutschland
2026-07-09
2026-07-09
Thüringen
Arnstadt

2026-07-09
2026-07-09
Thüringen
Arnstadt

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kreuztal
Registrierungsnummer: DE337234703
Postanschrift: Siegener Str. 5
Stadt: Kreuztal
Postleitzahl: 57223
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2026-07-09
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Kreuztal

2026-07-09
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Kreuztal

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ingolstadt
Registrierungsnummer: 09-9001611-50
Abteilung: Zentrale Vergabestelle - Ref. VI
Postanschrift: Spitalstr. 3
Stadt: Ingolstadt
Postleitzahl: 85049
Land, Gliederung (NUTS): Ingolstadt, Kreisfreie Stadt (DE211)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Ingolstadt - Zentrale Vergabestelle im Ref. VI
2026-07-09
2026-07-09
Bayern
Ingolstadt

2026-07-09
2026-07-09
Bayern
Ingolstadt

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-09
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-07-09
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung