Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wolfsburg
Registrierungsnummer: 031030000000-0-50
Postanschrift: Porschestraße 49
Stadt: Wolfsburg
Postleitzahl: 38440
Land, Gliederung (NUTS): Wolfsburg, Kreisfreie Stadt (DE913)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 031030000000-0-50
Postanschrift: Porschestraße 49
Stadt: Wolfsburg
Postleitzahl: 38440
Land, Gliederung (NUTS): Wolfsburg, Kreisfreie Stadt (DE913)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-11
2026-08-11
Niedersachsen
Wolfsburg
2026-08-11
Niedersachsen
Wolfsburg
2026-08-11
2026-08-11
Niedersachsen
Wolfsburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Baumanagement Region Nord-West
Registrierungsnummer: 03-0268000000-65
Postanschrift: Schloß
Stadt: Bad Iburg
Postleitzahl: 49186
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Landkreis (DE94E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Region Nord-West
Registrierungsnummer: 03-0268000000-65
Postanschrift: Schloß
Stadt: Bad Iburg
Postleitzahl: 49186
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Landkreis (DE94E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Region Nord-West
2026-08-11
2026-08-11
Niedersachsen
Bad Iburg
2026-08-11
Niedersachsen
Bad Iburg
2026-08-11
2026-08-11
Niedersachsen
Bad Iburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bäderland Hamburg GmbH
Registrierungsnummer: DE811705396
Postanschrift: Weidenstieg 27
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20259
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE811705396
Postanschrift: Weidenstieg 27
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20259
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Hamburg
Hamburg
2026-08-11
Hamburg
Hamburg
2026-08-11
2026-08-11
Hamburg
Hamburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Neustadt a. d. Saale
Registrierungsnummer: 097719106234
Postanschrift: Rathausgasse 2
Stadt: Bad Neustadt a. d. Saale
Postleitzahl: 97616
Land, Gliederung (NUTS): Rhön-Grabfeld (DE266)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 097719106234
Postanschrift: Rathausgasse 2
Stadt: Bad Neustadt a. d. Saale
Postleitzahl: 97616
Land, Gliederung (NUTS): Rhön-Grabfeld (DE266)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Bad Neustadt an der Saale
2026-08-11
Bayern
Bad Neustadt an der Saale
2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Bad Neustadt an der Saale
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Schmalkalden-Meiningen
Registrierungsnummer: 10159
Postanschrift: Obertshäuser Platz 1
Stadt: Meiningen
Postleitzahl: 98617
Land, Gliederung (NUTS): Schmalkalden-Meiningen (DEG0Q)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10159
Postanschrift: Obertshäuser Platz 1
Stadt: Meiningen
Postleitzahl: 98617
Land, Gliederung (NUTS): Schmalkalden-Meiningen (DEG0Q)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Thüringen
Meiningen
2026-08-11
Thüringen
Meiningen
2026-08-11
2026-08-11
Thüringen
Meiningen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Leisnig
Registrierungsnummer: t: 0343216660
Abteilung: Hauptamt
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Leisnig
Postleitzahl: 04703
Land, Gliederung (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t: 0343216660
Abteilung: Hauptamt
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Leisnig
Postleitzahl: 04703
Land, Gliederung (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Sachsen
Leisnig
2026-08-10
Sachsen
Leisnig
2026-08-10
2026-08-10
Sachsen
Leisnig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Wirtschaftsentwicklungsgesellschaft Bochum mbH
Registrierungsnummer: USt-IdNr. DE124091077
Postanschrift: Viktoriastraße 10
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44787
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der BoWE
Registrierungsnummer: USt-IdNr. DE124091077
Postanschrift: Viktoriastraße 10
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44787
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der BoWE
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern, vertreten durch den Präsidenten des Landgerichts Augsburg
Registrierungsnummer: ab911079-1080-45b9-95e9-a8fd9d4ff718
Postanschrift: Am Alten Einlass 1
Stadt: Augsburg
Postleitzahl: 86150
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: ab911079-1080-45b9-95e9-a8fd9d4ff718
Postanschrift: Am Alten Einlass 1
Stadt: Augsburg
Postleitzahl: 86150
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
Augsburg
2026-08-10
Bayern
Augsburg
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
Augsburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Kreisausschuss des Vogelsbergkreises
Registrierungsnummer: 1234
Postanschrift: Goldhelg 20
Stadt: Lauterbach
Postleitzahl: 36341
Land, Gliederung (NUTS): Vogelsbergkreis (DE725)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
Registrierungsnummer: 1234
Postanschrift: Goldhelg 20
Stadt: Lauterbach
Postleitzahl: 36341
Land, Gliederung (NUTS): Vogelsbergkreis (DE725)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
2026-08-10
2026-08-10
Hessen
Lauterbach
2026-08-10
Hessen
Lauterbach
2026-08-10
2026-08-10
Hessen
Lauterbach
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Langenfeld Rhld. - ZVS
Registrierungsnummer: 05158002002-31001-98
Postanschrift: Konrad-Adenauer-Platz 1
Stadt: Langenfeld
Postleitzahl: 40764
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05158002002-31001-98
Postanschrift: Konrad-Adenauer-Platz 1
Stadt: Langenfeld
Postleitzahl: 40764
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Langenfeld
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Langenfeld
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Langenfeld
CPV: 90911300
Fensterreinigung