Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Mittelsachsen
Registrierungsnummer: 14522-LK01-64
Abteilung: Gebäude und Liegenschaften, Referat Zentrale Vergabestelle und Kreisarchiv
Postanschrift: Frauensteiner Straße 43
Stadt: Freiberg
Postleitzahl: 09599
Land, Gliederung (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Sachsen
Freiberg

2026-08-24
2026-08-24
Sachsen
Freiberg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Langenfeld Rhld. - ZVS
Registrierungsnummer: 05158002002-31001-98
Postanschrift: Konrad-Adenauer-Platz 1
Stadt: Langenfeld
Postleitzahl: 40764
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Langenfeld

2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Langenfeld

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Oberverwaltungsgericht des Saarlandes
Registrierungsnummer: 10000000-00110040000001-32
Postanschrift: Kaiser-Wilhelm-Straße 15
Stadt: Saarlouis
Postleitzahl: 66740
Land, Gliederung (NUTS): Saarlouis (DEC04)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Saarland
Saarlouis

2026-08-21
2026-08-21
Saarland
Saarlouis

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gundelfingen a.d. Donau
Registrierungsnummer: 10159
Postanschrift: Professor-Bamann-Str. 22
Stadt: Gundelfingen a.d. Donau
Postleitzahl: 89423
Land, Gliederung (NUTS): Dillingen a.d. Donau (DE277)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Gundelfingen an der Donau

2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Gundelfingen an der Donau

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kaufbeuren
Registrierungsnummer: 09-9007626-47
Abteilung: Vergabestelle
Postanschrift: Kaiser-Max-Straße 1
Stadt: Kaufbeuren
Postleitzahl: 87600
Land, Gliederung (NUTS): Kaufbeuren, Kreisfreie Stadt (DE272)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Stadt Kaufbeuren
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Kaufbeuren

2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Kaufbeuren

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Langenfeld Rhld. - ZVS
Registrierungsnummer: 05158002002-31001-98
Postanschrift: Konrad-Adenauer-Platz 1
Stadt: Langenfeld
Postleitzahl: 40764
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Langenfeld

2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Langenfeld

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Wirtschaftsentwicklungsgesellschaft Bochum mbH
Registrierungsnummer: USt-IdNr. DE124091077
Postanschrift: Viktoriastraße 10
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44787
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der BoWE
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Oberasbach
Registrierungsnummer: 10159
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Oberasbach
Postleitzahl: 90522
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Landkreis (DE258)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Bayern
Oberasbach

2026-08-19
2026-08-19
Bayern
Oberasbach

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
Registrierungsnummer: 08421000-A3943-20
Abteilung: Zentrale Steuerung und Dienste / Interne Dienste - Beschaffung
Postanschrift: Frauenstraße 138
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89073
Land, Gliederung (NUTS): Ulm, Stadtkreis (DE144)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Baden-Württemberg
Ulm

2026-08-19
2026-08-19
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 90911300
Fensterreinigung