Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Betriebshof Bad Homburg v. d. Höhe
Registrierungsnummer: t:0617267750
Postanschrift: Nehringstraße 7-9
Stadt: Bad Homburg v. d. Höhe
Postleitzahl: 61352
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:0617267750
Postanschrift: Nehringstraße 7-9
Stadt: Bad Homburg v. d. Höhe
Postleitzahl: 61352
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
2026-07-22
2026-07-22
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
2026-07-22
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
2026-07-22
2026-07-22
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bogen
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
2026-07-22
2026-07-22
Bayern
Bogen
2026-07-22
Bayern
Bogen
2026-07-22
2026-07-22
Bayern
Bogen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-07-22
2026-07-22
Sachsen
Leipzig
2026-07-22
Sachsen
Leipzig
2026-07-22
2026-07-22
Sachsen
Leipzig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-22
2026-07-22
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-22
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-22
2026-07-22
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Direktorium, Vergabestelle 1, SG 1
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Birkerstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80636
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Birkerstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80636
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-07-22
2026-07-22
Bayern
München
2026-07-22
Bayern
München
2026-07-22
2026-07-22
Bayern
München
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Deutscher Bundestag
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Platz der Republik 1
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 11011
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Platz der Republik 1
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 11011
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2026-07-22
2026-07-22
Berlin
Berlin
2026-07-22
Berlin
Berlin
2026-07-22
2026-07-22
Berlin
Berlin
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Käbschütztal
Registrierungsnummer: t: 0352444870
Abteilung: Hauptamt
Postanschrift: OT Krögis, Kirchgasse 4 A
Stadt: Käbschütztal
Postleitzahl: 01665
Land, Gliederung (NUTS): Meißen (DED2E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t: 0352444870
Abteilung: Hauptamt
Postanschrift: OT Krögis, Kirchgasse 4 A
Stadt: Käbschütztal
Postleitzahl: 01665
Land, Gliederung (NUTS): Meißen (DED2E)
Land: Deutschland
2026-07-21
2026-07-21
Sachsen
Käbschütztal
2026-07-21
Sachsen
Käbschütztal
2026-07-21
2026-07-21
Sachsen
Käbschütztal
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-21
2026-07-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-21
2026-07-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Markt Zusmarshausen
Registrierungsnummer: 6781
Postanschrift: Schulstraße 2
Stadt: Zusmarshausen
Postleitzahl: 86441
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 6781
Postanschrift: Schulstraße 2
Stadt: Zusmarshausen
Postleitzahl: 86441
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
2026-07-20
2026-07-20
Bayern
Zusmarshausen
2026-07-20
Bayern
Zusmarshausen
2026-07-20
2026-07-20
Bayern
Zusmarshausen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: StädteRegion Aachen
Registrierungsnummer: 053340002002-31001-18
Postanschrift: Zollernstraße 10
Stadt: Aachen
Postleitzahl: 52070
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat II - S30 Recht und Vergabe - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053340002002-31001-18
Postanschrift: Zollernstraße 10
Stadt: Aachen
Postleitzahl: 52070
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat II - S30 Recht und Vergabe - Zentrale Vergabestelle
2026-07-20
2026-07-20
Nordrhein-Westfalen
Aachen
2026-07-20
Nordrhein-Westfalen
Aachen
2026-07-20
2026-07-20
Nordrhein-Westfalen
Aachen
CPV: 90911300
Fensterreinigung