Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Harz - Fachdienst Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 00001
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 42
Stadt: Halberstadt
Postleitzahl: 38820
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 00001
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 42
Stadt: Halberstadt
Postleitzahl: 38820
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
2026-08-18
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Mannheim - Fachbereich Bau- und Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
2026-08-18
2026-08-18
Baden-Württemberg
Mannheim
2026-08-18
Baden-Württemberg
Mannheim
2026-08-18
2026-08-18
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Calw
Registrierungsnummer: 11271
Postanschrift: Marktplatz 9
Stadt: Calw
Postleitzahl: 75365
Land, Gliederung (NUTS): Calw (DE12A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 11271
Postanschrift: Marktplatz 9
Stadt: Calw
Postleitzahl: 75365
Land, Gliederung (NUTS): Calw (DE12A)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Baden-Württemberg
Calw
2026-08-17
Baden-Württemberg
Calw
2026-08-17
2026-08-17
Baden-Württemberg
Calw
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Registrierungsnummer: 991-80008-08
Postanschrift: Taunusanlage 5
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60329
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 991-80008-08
Postanschrift: Taunusanlage 5
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60329
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Frankfurt am Main
2026-08-17
Hessen
Frankfurt am Main
2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern - vertreten durch den Präsidenten des Landgerichts Amberg
Registrierungsnummer: 025f6387-9b01-4684-bcce-550b598a9410
Postanschrift: Regierungsstraße 8 - 10
Stadt: Amberg
Postleitzahl: 92224
Land, Gliederung (NUTS): Amberg, Kreisfreie Stadt (DE231)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 025f6387-9b01-4684-bcce-550b598a9410
Postanschrift: Regierungsstraße 8 - 10
Stadt: Amberg
Postleitzahl: 92224
Land, Gliederung (NUTS): Amberg, Kreisfreie Stadt (DE231)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Amberg
2026-08-14
Bayern
Amberg
2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Amberg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Weißenfels
Registrierungsnummer: 991-14357-51
Postanschrift: Zeitzer Straße 95
Stadt: Weißenfels
Postleitzahl: 06667
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FM 9
Registrierungsnummer: 991-14357-51
Postanschrift: Zeitzer Straße 95
Stadt: Weißenfels
Postleitzahl: 06667
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FM 9
2026-08-14
2026-08-14
Sachsen-Anhalt
Weißenfels
2026-08-14
Sachsen-Anhalt
Weißenfels
2026-08-14
2026-08-14
Sachsen-Anhalt
Weißenfels
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Hochschule Bielefeld
Registrierungsnummer: DE124007838
Postanschrift: Interaktion 1
Stadt: Bielefeld
Postleitzahl: 33619
Land, Gliederung (NUTS): Bielefeld, Kreisfreie Stadt (DEA41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Beschaffungsstelle
Registrierungsnummer: DE124007838
Postanschrift: Interaktion 1
Stadt: Bielefeld
Postleitzahl: 33619
Land, Gliederung (NUTS): Bielefeld, Kreisfreie Stadt (DEA41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Beschaffungsstelle
2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Registrierungsnummer: 991-80008-08
Postanschrift: Taunusanlage 5
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60329
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 991-80008-08
Postanschrift: Taunusanlage 5
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60329
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Hessen
Frankfurt am Main
2026-08-14
Hessen
Frankfurt am Main
2026-08-14
2026-08-14
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Nordsachsen
Registrierungsnummer: DE261948254
Postanschrift: Schloßstraße 27
Stadt: Torgau
Postleitzahl: 04860
Land, Gliederung (NUTS): Nordsachsen (DED53)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE261948254
Postanschrift: Schloßstraße 27
Stadt: Torgau
Postleitzahl: 04860
Land, Gliederung (NUTS): Nordsachsen (DED53)
Land: Deutschland
2026-08-13
2026-08-13
Sachsen
Torgau
2026-08-13
Sachsen
Torgau
2026-08-13
2026-08-13
Sachsen
Torgau
CPV: 90911300
Fensterreinigung