Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Zentrale
Registrierungsnummer: 05111-32003-71
Postanschrift: Mercedesstraße 12
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicecenter Facheinkauf
2026-07-08
2026-07-08
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2026-07-08
2026-07-08
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-07-08
2026-07-08
Sachsen
Leipzig

2026-07-08
2026-07-08
Sachsen
Leipzig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Alfdorf
Registrierungsnummer: 08 119 001
Postanschrift: Obere Schlossstraße 28
Stadt: Alfdorf
Postleitzahl: 73553
Land, Gliederung (NUTS): Rems-Murr-Kreis (DE116)
Land: Deutschland
2026-07-08
2026-07-08
Baden-Württemberg
Alfdorf

2026-07-08
2026-07-08
Baden-Württemberg
Alfdorf

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Direktorium, Vergabestelle 1, SG 1
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Birkerstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80636
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-07-08
2026-07-08
Bayern
München

2026-07-08
2026-07-08
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Technische Universität Berlin
Registrierungsnummer: 11-2000022000-80
Postanschrift: Hardenbergstraße 36
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10623
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Beschaffung
2026-07-07
2026-07-07
Berlin
Berlin

2026-07-07
2026-07-07
Berlin
Berlin

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Karlsruher Institut für Technologie (KIT)
Registrierungsnummer: 6373
Postanschrift: Kaiserstraße 12
Stadt: Karlsruhe
Postleitzahl: 76131
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Stadtkreis (DE122)
Land: Deutschland
2026-07-07
2026-07-07
Baden-Württemberg
Karlsruhe

2026-07-07
2026-07-07
Baden-Württemberg
Karlsruhe

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: BVC Behörde für Finanzen und Bezirke
Registrierungsnummer: 84c45c8a-ba03-40cc-8f56-769ced65315a
Abteilung: Hamburgweite Dienste und Organisation
Postanschrift: Adolphsplatz 3-5
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20457
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hamburgweite Dienste und Organisation
2026-07-07
2026-07-07
Hamburg
Hamburg

2026-07-07
2026-07-07
Hamburg
Hamburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Cottbus
Registrierungsnummer: DE138780132
Postanschrift: Neumarkt 5
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement
2026-07-07
2026-07-07
Brandenburg
Cottbus

2026-07-07
2026-07-07
Brandenburg
Cottbus

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Helmstedt
Registrierungsnummer: 031540028028-0-29
Abteilung: Fachbereich Schulen, Soziales und Jugend sowie Sport-
Stadt: Helmstedt
Postleitzahl: 38350
Land, Gliederung (NUTS): Helmstedt (DE917)
Land: Deutschland
2026-07-06
2026-07-06
Niedersachsen
Helmstedt

2026-07-06
2026-07-06
Niedersachsen
Helmstedt

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Eningen unter Achalm
Registrierungsnummer: 11271
Postanschrift: Rathausplatz 1 + 2
Stadt: Eningen unter Achalm
Postleitzahl: 72800
Land, Gliederung (NUTS): Reutlingen (DE141)
Land: Deutschland
2026-07-06
2026-07-06
Baden-Württemberg
Eningen unter Achalm

2026-07-06
2026-07-06
Baden-Württemberg
Eningen unter Achalm

CPV: 90911300
Fensterreinigung