Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Berufsgenossenschaft Verkehrswirtschaft Post-Logistik Telekommunikation
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00004400
Postanschrift: Ottenser Hauptstr. 54
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22765
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00004400
Postanschrift: Ottenser Hauptstr. 54
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22765
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-06-26
2026-06-26
Hamburg
Hamburg
2026-06-26
Hamburg
Hamburg
2026-06-26
2026-06-26
Hamburg
Hamburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Universität Stuttgart
Registrierungsnummer: DE 147 794 196
Postanschrift: Keplerstraße 7
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70174
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 147 794 196
Postanschrift: Keplerstraße 7
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70174
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2026-06-26
2026-06-26
Baden-Württemberg
Stuttgart
2026-06-26
Baden-Württemberg
Stuttgart
2026-06-26
2026-06-26
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Universität Augsburg
Registrierungsnummer: 10542
Postanschrift: Universitätsstraße 2
Stadt: Augsburg
Postleitzahl: 86159
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10542
Postanschrift: Universitätsstraße 2
Stadt: Augsburg
Postleitzahl: 86159
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)
Land: Deutschland
2026-06-26
2026-06-26
Bayern
Augsburg
2026-06-26
Bayern
Augsburg
2026-06-26
2026-06-26
Bayern
Augsburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Ost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Magdeburger Straße 51
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06112
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Magdeburger Straße 51
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06112
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-06-25
2026-06-25
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-06-25
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-06-25
2026-06-25
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Bibertal
Registrierungsnummer: 14746
Postanschrift: Hauptstraße 2
Stadt: Bibertal
Postleitzahl: 89346
Land, Gliederung (NUTS): Günzburg (DE278)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14746
Postanschrift: Hauptstraße 2
Stadt: Bibertal
Postleitzahl: 89346
Land, Gliederung (NUTS): Günzburg (DE278)
Land: Deutschland
2026-06-25
2026-06-25
Bayern
Bibertal
2026-06-25
Bayern
Bibertal
2026-06-25
2026-06-25
Bayern
Bibertal
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-06-25
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-06-25
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeinde Montabaur
Registrierungsnummer: t: 026021260
Postanschrift: Konrad-Adenauer-Platz 8
Stadt: Montabaur
Postleitzahl: 56410
Land, Gliederung (NUTS): Westerwaldkreis (DEB1B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t: 026021260
Postanschrift: Konrad-Adenauer-Platz 8
Stadt: Montabaur
Postleitzahl: 56410
Land, Gliederung (NUTS): Westerwaldkreis (DEB1B)
Land: Deutschland
2026-06-25
2026-06-25
Rheinland-Pfalz
Montabaur
2026-06-25
Rheinland-Pfalz
Montabaur
2026-06-25
2026-06-25
Rheinland-Pfalz
Montabaur
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Hochschule Schmalkalden
Registrierungsnummer: 16900480-0001-64
Postanschrift: Blechhammer 9
Stadt: Schmalkalden
Postleitzahl: 98574
Land, Gliederung (NUTS): Schmalkalden-Meiningen (DEG0Q)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 16900480-0001-64
Postanschrift: Blechhammer 9
Stadt: Schmalkalden
Postleitzahl: 98574
Land, Gliederung (NUTS): Schmalkalden-Meiningen (DEG0Q)
Land: Deutschland
2026-06-25
2026-06-25
Thüringen
Schmalkalden
2026-06-25
Thüringen
Schmalkalden
2026-06-25
2026-06-25
Thüringen
Schmalkalden
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Regierung von Oberbayern
Registrierungsnummer: 663ae97e-c321-415e-bcad-626518f051ed
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Maximilianstr. 39
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 663ae97e-c321-415e-bcad-626518f051ed
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Maximilianstr. 39
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-25
2026-06-25
Bayern
München
2026-06-25
Bayern
München
2026-06-25
2026-06-25
Bayern
München
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Hochsauerlandkreis
Registrierungsnummer: 059580032032-31002-53
Postanschrift: Eichholzstraße 11
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 059580032032-31002-53
Postanschrift: Eichholzstraße 11
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: zentrale Vergabestelle
2026-06-25
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-06-25
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
CPV: 90911300
Fensterreinigung