Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Stadt Mannheim - Fachbereich Bau- und Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
2026-06-17
2026-06-17
Baden-Württemberg
Mannheim

2026-06-17
2026-06-17
Baden-Württemberg
Mannheim

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wuppertal
Registrierungsnummer: t:02025630
Abteilung: Zentrale Vergabestelle (R. 004.3)
Postanschrift: Johannes-Rau-Platz 1
Stadt: Wuppertal
Postleitzahl: 42275
Land, Gliederung (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (R. 004.3)
2026-06-17
2026-06-17
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal

2026-06-17
2026-06-17
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gebäudemanagementbetrieb der Landeshauptstadt Saarbrücken - GMS
Registrierungsnummer: 10041100-6030000001-85
Postanschrift: Bahnhofstraße 32
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66111
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 0
2026-06-17
2026-06-17
Saarland
Saarbrücken

2026-06-17
2026-06-17
Saarland
Saarbrücken

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Registrierungsnummer: 0204:991-00629-10
Postanschrift: Sautierstraße 32
Stadt: Freiburg
Postleitzahl: 79104
Land, Gliederung (NUTS): Freiburg im Breisgau, Stadtkreis (DE131)
Land: Deutschland
2026-06-17
2026-06-17
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2026-06-17
2026-06-17
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-06-17
2026-06-17
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-06-17
2026-06-17
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Direktorium, Vergabestelle 1, SG 1
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Birkerstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80636
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-06-17
2026-06-17
Bayern
München

2026-06-17
2026-06-17
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Universität Stuttgart
Registrierungsnummer: DE 147 794 196
Postanschrift: Keplerstraße 7
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70174
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2026-06-16
2026-06-16
Baden-Württemberg
Stuttgart

2026-06-16
2026-06-16
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Große Kreisstadt Schramberg, Fachbereich Umwelt und Technik
Registrierungsnummer: 08325053-VERGABE-70
Postanschrift: Berneckstraße 9
Stadt: Schramberg
Postleitzahl: 78713
Land, Gliederung (NUTS): Rottweil (DE135)
Land: Deutschland
2026-06-16
2026-06-16
Baden-Württemberg
Schramberg

2026-06-16
2026-06-16
Baden-Württemberg
Schramberg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landschaftsverband Westfalen-Lippe
Registrierungsnummer: DE 126118252
Postanschrift: Freiherr-vom-Stein-Platz 1
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
2026-06-16
2026-06-16
Nordrhein-Westfalen
Münster

2026-06-16
2026-06-16
Nordrhein-Westfalen
Münster

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Stuttgart, Haupt- und Personalamt, Abt. Allgemeiner Service, Zentraler Einkauf
Registrierungsnummer: DE147793909
Postanschrift: Eberhardstr. 61
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70173
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Kontaktperson: DLZ
2026-06-16
2026-06-16
Baden-Württemberg
Stuttgart

2026-06-16
2026-06-16
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 90911300
Fensterreinigung