Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Registrierungsnummer: 03-0267400000-36
Postanschrift: An der Martinikirche 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38100
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Braunschweig
Registrierungsnummer: 03-0267400000-36
Postanschrift: An der Martinikirche 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38100
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Braunschweig
2026-06-22
2026-06-22
Niedersachsen
Braunschweig
2026-06-22
Niedersachsen
Braunschweig
2026-06-22
2026-06-22
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Hochschule Schmalkalden
Registrierungsnummer: 16900480-0001-64
Postanschrift: Blechhammer 9
Stadt: Schmalkalden
Postleitzahl: 98574
Land, Gliederung (NUTS): Schmalkalden-Meiningen (DEG0Q)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 16900480-0001-64
Postanschrift: Blechhammer 9
Stadt: Schmalkalden
Postleitzahl: 98574
Land, Gliederung (NUTS): Schmalkalden-Meiningen (DEG0Q)
Land: Deutschland
2026-06-22
2026-06-22
Thüringen
Schmalkalden
2026-06-22
Thüringen
Schmalkalden
2026-06-22
2026-06-22
Thüringen
Schmalkalden
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: HausWart Plus Servicegesellschaft mbH
Abteilung: Zentraler Einkauf
Postanschrift: Alt-Moabit 101 A
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10559
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
Abteilung: Zentraler Einkauf
Postanschrift: Alt-Moabit 101 A
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10559
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-06-22
2026-06-22
Berlin
Berlin
2026-06-22
Berlin
Berlin
2026-06-22
2026-06-22
Berlin
Berlin
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ronnenberg
Registrierungsnummer: 0000
Postanschrift: Hansastraße 38
Stadt: Ronnenberg
Postleitzahl: 30952
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0000
Postanschrift: Hansastraße 38
Stadt: Ronnenberg
Postleitzahl: 30952
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
2026-06-22
2026-06-22
Niedersachsen
Ronnenberg
2026-06-22
Niedersachsen
Ronnenberg
2026-06-22
2026-06-22
Niedersachsen
Ronnenberg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Institut für molekulare Genetik
Registrierungsnummer: t:03084131211
Postanschrift: Ihnestraße 63-73
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 14195
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Sachgebiet Einkauf
Registrierungsnummer: t:03084131211
Postanschrift: Ihnestraße 63-73
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 14195
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Sachgebiet Einkauf
2026-06-22
2026-06-22
Berlin
Berlin
2026-06-22
Berlin
Berlin
2026-06-22
2026-06-22
Berlin
Berlin
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Registrierungsnummer: DE 129515865
Postanschrift: Hansastraße 27c
Stadt: München
Postleitzahl: 80686
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf Betrieb und Infrastruktur
Registrierungsnummer: DE 129515865
Postanschrift: Hansastraße 27c
Stadt: München
Postleitzahl: 80686
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf Betrieb und Infrastruktur
2026-06-22
2026-06-22
Bayern
München
2026-06-22
Bayern
München
2026-06-22
2026-06-22
Bayern
München
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Berufsgenossenschaft Verkehrswirtschaft Post-Logistik Telekommunikation
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00004400
Postanschrift: Ottenser Hauptstr. 54
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22765
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00004400
Postanschrift: Ottenser Hauptstr. 54
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22765
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-06-19
2026-06-19
Hamburg
Hamburg
2026-06-19
Hamburg
Hamburg
2026-06-19
2026-06-19
Hamburg
Hamburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Rhein-Sieg-Kreis
Registrierungsnummer: 05382006006-31001-21
Postanschrift: Kaiser-Wilhelm-Platz 1
Stadt: Siegburg
Postleitzahl: 53721
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05382006006-31001-21
Postanschrift: Kaiser-Wilhelm-Platz 1
Stadt: Siegburg
Postleitzahl: 53721
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
2026-06-19
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
2026-06-19
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schwäbisch Hall, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08127076-A9872-51
Postanschrift: Am Markt 9
Stadt: Schwäbisch Hall
Postleitzahl: 74523
Land, Gliederung (NUTS): Schwäbisch Hall (DE11A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08127076-A9872-51
Postanschrift: Am Markt 9
Stadt: Schwäbisch Hall
Postleitzahl: 74523
Land, Gliederung (NUTS): Schwäbisch Hall (DE11A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-19
2026-06-19
Baden-Württemberg
Schwäbisch Hall
2026-06-19
Baden-Württemberg
Schwäbisch Hall
2026-06-19
2026-06-19
Baden-Württemberg
Schwäbisch Hall
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Koblenz
Registrierungsnummer: 991-14067-48
Postanschrift: Ellingshohl 69-75
Stadt: Koblenz
Postleitzahl: 56076
Land, Gliederung (NUTS): Koblenz, Kreisfreie Stadt (DEB11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Koblenz FM 9 Beschaffung
Registrierungsnummer: 991-14067-48
Postanschrift: Ellingshohl 69-75
Stadt: Koblenz
Postleitzahl: 56076
Land, Gliederung (NUTS): Koblenz, Kreisfreie Stadt (DEB11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Koblenz FM 9 Beschaffung
2026-06-19
2026-06-19
Rheinland-Pfalz
Koblenz
2026-06-19
Rheinland-Pfalz
Koblenz
2026-06-19
2026-06-19
Rheinland-Pfalz
Koblenz
CPV: 90911300
Fensterreinigung