Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadt Esslingen am Neckar, Städtische Gebäude, Baurechtsamt, Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE113
Postanschrift: Ritterstraße 17
Stadt: Esslingen am Neckar
Postleitzahl: 73728
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE113
Postanschrift: Ritterstraße 17
Stadt: Esslingen am Neckar
Postleitzahl: 73728
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-06-25
2026-06-25
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2026-06-25
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2026-06-25
2026-06-25
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Stuhr
Registrierungsnummer: t:042156950
Postanschrift: Blockener Straße 6
Stadt: Stuhr
Postleitzahl: 28816
Land, Gliederung (NUTS): Diepholz (DE922)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: t:042156950
Postanschrift: Blockener Straße 6
Stadt: Stuhr
Postleitzahl: 28816
Land, Gliederung (NUTS): Diepholz (DE922)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-25
2026-06-25
Niedersachsen
Stuhr
2026-06-25
Niedersachsen
Stuhr
2026-06-25
2026-06-25
Niedersachsen
Stuhr
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bottrop
Registrierungsnummer: 05512-31001-52
Postanschrift: Paßstr. 6 (Ramada Hotel)
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46236
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05512-31001-52
Postanschrift: Paßstr. 6 (Ramada Hotel)
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46236
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-25
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-06-25
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rüsselsheim am Main
Registrierungsnummer: 13528
Postanschrift: Marktplatz 4
Stadt: Rüsselsheim am Main
Postleitzahl: 65428
Land, Gliederung (NUTS): Groß-Gerau (DE717)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13528
Postanschrift: Marktplatz 4
Stadt: Rüsselsheim am Main
Postleitzahl: 65428
Land, Gliederung (NUTS): Groß-Gerau (DE717)
Land: Deutschland
2026-06-25
2026-06-25
Hessen
Rüsselsheim am Main
2026-06-25
Hessen
Rüsselsheim am Main
2026-06-25
2026-06-25
Hessen
Rüsselsheim am Main
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Ansbach - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 09-5015710-45
Postanschrift: Crailsheimstraße 1
Stadt: Ansbach
Postleitzahl: 91522
Land, Gliederung (NUTS): Ansbach, Landkreis (DE256)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09-5015710-45
Postanschrift: Crailsheimstraße 1
Stadt: Ansbach
Postleitzahl: 91522
Land, Gliederung (NUTS): Ansbach, Landkreis (DE256)
Land: Deutschland
2026-06-24
2026-06-24
Bayern
Ansbach
2026-06-24
Bayern
Ansbach
2026-06-24
2026-06-24
Bayern
Ansbach
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Main-Spessart - Vergabestelle
Registrierungsnummer: 677000-97753LRAMSP-76
Postanschrift: Marktplatz 8
Stadt: Karlstadt
Postleitzahl: 97753
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 677000-97753LRAMSP-76
Postanschrift: Marktplatz 8
Stadt: Karlstadt
Postleitzahl: 97753
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2026-06-24
2026-06-24
Bayern
Karlstadt
2026-06-24
Bayern
Karlstadt
2026-06-24
2026-06-24
Bayern
Karlstadt
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Gesellschaft z.F.d.W. e.V. vertreten durch MPI Gravitationsphysik
Registrierungsnummer: t:05117623543
Postanschrift: Callinstrasse 38
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30167
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf
Registrierungsnummer: t:05117623543
Postanschrift: Callinstrasse 38
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30167
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf
2026-06-24
2026-06-24
Niedersachsen
Hannover
2026-06-24
Niedersachsen
Hannover
2026-06-24
2026-06-24
Niedersachsen
Hannover
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Main-Spessart - Vergabestelle
Registrierungsnummer: 677000-97753LRAMSP-76
Postanschrift: Marktplatz 8
Stadt: Karlstadt
Postleitzahl: 97753
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 677000-97753LRAMSP-76
Postanschrift: Marktplatz 8
Stadt: Karlstadt
Postleitzahl: 97753
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2026-06-24
2026-06-24
Bayern
Karlstadt
2026-06-24
Bayern
Karlstadt
2026-06-24
2026-06-24
Bayern
Karlstadt
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Kyffhäuserkreis, Amt für Recht und Vergabe
Registrierungsnummer: DE347874397
Postanschrift: Markt 8
Stadt: Sondershausen
Postleitzahl: 99706
Land, Gliederung (NUTS): Kyffhäuserkreis (DEG0A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Recht und Vergabe
Registrierungsnummer: DE347874397
Postanschrift: Markt 8
Stadt: Sondershausen
Postleitzahl: 99706
Land, Gliederung (NUTS): Kyffhäuserkreis (DEG0A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Recht und Vergabe
2026-06-24
2026-06-24
Thüringen
Sondershausen
2026-06-24
Thüringen
Sondershausen
2026-06-24
2026-06-24
Thüringen
Sondershausen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bogen
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen Beschaffung (IUD)
2026-06-24
2026-06-24
Bayern
Bogen
2026-06-24
Bayern
Bogen
2026-06-24
2026-06-24
Bayern
Bogen
CPV: 90911300
Fensterreinigung