Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Wirtschaftsentwicklungsgesellschaft Bochum mbH
Registrierungsnummer: USt-IdNr. DE124091077
Postanschrift: Viktoriastraße 10
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44787
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der BoWE
2026-06-30
2026-06-30
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2026-06-30
2026-06-30
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-06-30
2026-06-30
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-06-30
2026-06-30
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Beschaffungsstelle bei dem Landgericht Magdeburg
Registrierungsnummer: 15-1304-49
Postanschrift: Halberstädter Str. 8
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39112
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-06-30
2026-06-30
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2026-06-30
2026-06-30
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Berufsgenossenschaft Holz und Metall
Registrierungsnummer: 993-8003410200-62
Postanschrift: Isaac-Fulda-Allee 18
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55124
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-06-30
2026-06-30
Rheinland-Pfalz
Mainz

2026-06-30
2026-06-30
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Landesamt für Steuern - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: d0f6c417-ee7a-494f-953c-5cbb2c8217fa
Abteilung: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Postanschrift: Sophienstr. 6
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
2026-06-30
2026-06-30
Bayern
München

2026-06-30
2026-06-30
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Land Berlin vertreten durch Bezirksamt Lichtenberg von Berlin
Registrierungsnummer: 11-1410000V03-11
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Alt-Friedrichsfelde 60
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10315
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-29
2026-06-29
Berlin
Berlin

2026-06-29
2026-06-29
Berlin
Berlin

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Universitätsstadt Marburg
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00013164
Postanschrift: Neue Kasseler Str. 62 A
Stadt: Marburg
Postleitzahl: 35039
Land, Gliederung (NUTS): Marburg-Biedenkopf (DE724)
Land: Deutschland
2026-06-29
2026-06-29
Hessen
Marburg

2026-06-29
2026-06-29
Hessen
Marburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Werra-Meißner-Kreis, Der Kreisausschuss
Registrierungsnummer: t: 056513024250
Postanschrift: Schlossplatz 1 + 9
Stadt: Eschwege
Postleitzahl: 37269
Land, Gliederung (NUTS): Werra-Meißner-Kreis (DE737)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-29
2026-06-29
Hessen
Eschwege

2026-06-29
2026-06-29
Hessen
Eschwege

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-06-29
2026-06-29
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-06-29
2026-06-29
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Sundern ( Sauerland)
Registrierungsnummer: 059580044044-31001-11
Abteilung: Fachbereich 3 – Stadtentwicklung und öffentliche Infrastruktur; Abt. 3.3 – Grundstücke, Gebäude und Forst
Stadt: Sundern
Postleitzahl: 59846
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
2026-06-29
2026-06-29
Nordrhein-Westfalen
Sundern

2026-06-29
2026-06-29
Nordrhein-Westfalen
Sundern

CPV: 90911300
Fensterreinigung