Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Berufsgenossenschaft Verkehrswirtschaft Post-Logistik Telekommunikation
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00004400
Postanschrift: Ottenser Hauptstr. 54
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22765
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-06-19
2026-06-19
Hamburg
Hamburg

2026-06-19
2026-06-19
Hamburg
Hamburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Cottbus
Registrierungsnummer: DE138780132
Postanschrift: Neumarkt 5
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement
2026-06-19
2026-06-19
Brandenburg
Cottbus

2026-06-19
2026-06-19
Brandenburg
Cottbus

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Mittellandkanal / Elbe-Seitenkanal
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 991-00532-10
Postanschrift: Ludwig-Winter-Str. 5
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38120
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
2026-06-19
2026-06-19
Niedersachsen
Braunschweig

2026-06-19
2026-06-19
Niedersachsen
Braunschweig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Mannheim - Fachbereich Bau- und Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
2026-06-18
2026-06-18
Baden-Württemberg
Mannheim

2026-06-18
2026-06-18
Baden-Württemberg
Mannheim

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Kreisverwaltung Mayen-Koblenz
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00000321
Postanschrift: Bahnhofstr. 9
Stadt: Koblenz
Postleitzahl: 56068
Land, Gliederung (NUTS): Koblenz, Kreisfreie Stadt (DEB11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-18
2026-06-18
Rheinland-Pfalz
Koblenz

2026-06-18
2026-06-18
Rheinland-Pfalz
Koblenz

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leverkusen - Fachbereich Recht und Vergabe
Registrierungsnummer: 05316-31001-10
Postanschrift: Moskauer Str. 4a
Stadt: Leverkusen
Postleitzahl: 51373
Land, Gliederung (NUTS): Leverkusen, Kreisfreie Stadt (DEA24)
Land: Deutschland
2026-06-18
2026-06-18
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen

2026-06-18
2026-06-18
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinnützige Herzogtum Lauenburg Rettungsdienstgesellschaft mbHH
Registrierungsnummer: 0000
Postanschrift: Langenbrücker Straße 15
Stadt: Ratzeburg
Postleitzahl: 23909
Land, Gliederung (NUTS): Herzogtum Lauenburg (DEF06)
Land: Deutschland
2026-06-18
2026-06-18
Schleswig-Holstein
Ratzeburg

2026-06-18
2026-06-18
Schleswig-Holstein
Ratzeburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Regensburg
Registrierungsnummer: 09-9003625-22
Postanschrift: D.-Martin-Luther-Str. 3
Stadt: Regensburg
Postleitzahl: 93047
Land, Gliederung (NUTS): Regensburg, Kreisfreie Stadt (DE232)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabeamt
2026-06-18
2026-06-18
Bayern
Regensburg

2026-06-18
2026-06-18
Bayern
Regensburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Kreis Herzogtum Lauenburg
Registrierungsnummer: 0000
Postanschrift: Barlachstr. 2
Stadt: Ratzeburg
Postleitzahl: 23909
Land, Gliederung (NUTS): Herzogtum Lauenburg (DEF06)
Land: Deutschland
2026-06-18
2026-06-18
Schleswig-Holstein
Ratzeburg

2026-06-18
2026-06-18
Schleswig-Holstein
Ratzeburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: EWN Entsorgungswerk für Nuklearanlagen GmbH
Registrierungsnummer: 19b3be90-12e8-4654-a09c-4d9332a460ea
Postanschrift: Latzower Straße 1
Stadt: Rubenow
Postleitzahl: 17509
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Greifswald (DE80N)
Land: Deutschland
2026-06-18
2026-06-18
Mecklenburg-Vorpommern
Rubenow

2026-06-18
2026-06-18
Mecklenburg-Vorpommern
Rubenow

CPV: 90911300
Fensterreinigung