Öffentliche Ausschreibungen Peine
Offizielle Bezeichnung: Bundesgesellschaft für Endlagerung mbH (BGE)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80101-41
Postanschrift: Eschenstr. 55
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80101-41
Postanschrift: Eschenstr. 55
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
2026-04-27
2026-04-27
Niedersachsen
Peine
2026-04-27
Niedersachsen
Peine
2026-04-27
2026-04-27
Niedersachsen
Peine
CPV: 32250000
Mobilfunkgeräte
Offizielle Bezeichnung: Bundesgesellschaft für Endlagerung mbH (BGE)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 992-80101-41
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 992-80101-41
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
2026-04-27
2026-04-27
Niedersachsen
Peine
2026-04-27
Niedersachsen
Peine
2026-04-27
2026-04-27
Niedersachsen
Peine
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Bundesgesellschaft für Endlagerung mbH (BGE)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80101-41
Postanschrift: Eschenstr. 55
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80101-41
Postanschrift: Eschenstr. 55
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
2026-04-20
2026-04-20
Niedersachsen
Peine
2026-04-20
Niedersachsen
Peine
2026-04-20
2026-04-20
Niedersachsen
Peine
CPV: 79416200
Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Peine AöR
Registrierungsnummer: Amtsgericht Hildesheim, HRB 207104
Postanschrift: Virchowstraße 8h
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31226
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Amtsgericht Hildesheim, HRB 207104
Postanschrift: Virchowstraße 8h
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31226
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
2026-04-17
2026-04-17
Niedersachsen
Peine
2026-04-17
Niedersachsen
Peine
2026-04-17
2026-04-17
Niedersachsen
Peine
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bundesgesellschaft für Endlagerung mbH (BGE)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80101-41
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80101-41
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
2026-04-16
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
2026-04-16
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
CPV: 90715200
Untersuchung anderer Verschmutzungen
Offizielle Bezeichnung: Bundesgesellschaft für Endlagerung mbH (BGE)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 992-80101-41
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 992-80101-41
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
2026-04-16
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
2026-04-16
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Bundesgesellschaft für Endlagerung mbH (BGE)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80101-41
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80101-41
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
2026-04-16
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
2026-04-16
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Offizielle Bezeichnung: Bundesgesellschaft für Endlagerung mbH (BGE)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80101-41
Postanschrift: Eschenstr. 55
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80101-41
Postanschrift: Eschenstr. 55
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
2026-04-16
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
2026-04-16
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
CPV: 60000000
Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Offizielle Bezeichnung: Abfallwirtschafts- und Beschäftigungsbetriebe (A+B) Landkreis Peine
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00005471
Postanschrift: Woltorfer Str. 57/59
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00005471
Postanschrift: Woltorfer Str. 57/59
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
2026-04-16
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
2026-04-16
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
CPV: 90500000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Offizielle Bezeichnung: Bundesgesellschaft für Endlagerung mbH (BGE)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80101-41
Postanschrift: Eschenstr. 55
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80101-41
Postanschrift: Eschenstr. 55
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
2026-04-16
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
2026-04-16
2026-04-16
Niedersachsen
Peine
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen