Öffentliche Ausschreibungen Westerstede
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ammerland - Eigenbetrieb Immobilienbetreuung
Registrierungsnummer: 03451-0-67
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
Registrierungsnummer: 03451-0-67
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
2026-09-02
2026-09-02
Niedersachsen
Westerstede
2026-09-02
Niedersachsen
Westerstede
2026-09-02
2026-09-02
Niedersachsen
Westerstede
CPV: 45443000
Fassadenarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Abfallwirtschaftsbetrieb Landkreis Ammerland
Registrierungsnummer: 030-0000000030-60
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Hauschke
Registrierungsnummer: 030-0000000030-60
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Hauschke
2026-09-02
2026-09-02
Niedersachsen
Westerstede
2026-09-02
Niedersachsen
Westerstede
2026-09-02
2026-09-02
Niedersachsen
Westerstede
CPV: 90511000
Abholung von Siedlungsabfällen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ammerland - Eigenbetrieb Immobilienbetreuung
Registrierungsnummer: 03451-0-67
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
Registrierungsnummer: 03451-0-67
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
2026-08-26
2026-08-26
Niedersachsen
Westerstede
2026-08-26
Niedersachsen
Westerstede
2026-08-26
2026-08-26
Niedersachsen
Westerstede
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ammerland - Amt 65
Registrierungsnummer: 03451-0-67
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
Registrierungsnummer: 03451-0-67
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
2026-08-21
2026-08-21
Niedersachsen
Westerstede
2026-08-21
Niedersachsen
Westerstede
2026-08-21
2026-08-21
Niedersachsen
Westerstede
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ammerland - Amt 65
Registrierungsnummer: 03451-0-67
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
Registrierungsnummer: 03451-0-67
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
2026-08-21
2026-08-21
Niedersachsen
Westerstede
2026-08-21
Niedersachsen
Westerstede
2026-08-21
2026-08-21
Niedersachsen
Westerstede
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ammerland - Eigenbetrieb Immobilienbetreuung
Registrierungsnummer: 03451-0-67
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
Registrierungsnummer: 03451-0-67
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
2026-08-11
2026-08-11
Niedersachsen
Westerstede
2026-08-11
Niedersachsen
Westerstede
2026-08-11
2026-08-11
Niedersachsen
Westerstede
CPV: 45262521
Verblendmauerwerk
Offizielle Bezeichnung: Abfallwirtschaftsbetrieb Landkreis Ammerland
Registrierungsnummer: 030-0000000030-60
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Hauschke
Registrierungsnummer: 030-0000000030-60
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Hauschke
2026-08-03
2026-08-03
Niedersachsen
Westerstede
2026-08-03
Niedersachsen
Westerstede
2026-08-03
2026-08-03
Niedersachsen
Westerstede
CPV: 90511000
Abholung von Siedlungsabfällen
Offizielle Bezeichnung: Abfallwirtschaftsbetrieb Landkreis Ammerland
Registrierungsnummer: 030-0000000030-60
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Hauschke
Registrierungsnummer: 030-0000000030-60
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Hauschke
2026-08-03
2026-08-03
Niedersachsen
Westerstede
2026-08-03
Niedersachsen
Westerstede
2026-08-03
2026-08-03
Niedersachsen
Westerstede
CPV: 90500000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ammerland - Vergabe
Registrierungsnummer: DE190267346
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE190267346
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Niedersachsen
Westerstede
2026-07-30
Niedersachsen
Westerstede
2026-07-30
2026-07-30
Niedersachsen
Westerstede
CPV: 45262100
Gerüstarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ammerland
Registrierungsnummer: DE190267346
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE190267346
Postanschrift: Ammerlandallee 12
Stadt: Westerstede
Postleitzahl: 26655
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Niedersachsen
Westerstede
2026-07-30
Niedersachsen
Westerstede
2026-07-30
2026-07-30
Niedersachsen
Westerstede
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten