Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: SEEHAFEN KIEL GmbH & Co. KG , vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE183468928
Postanschrift: Schwedenkai 1
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24103
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: VEA Beratungs GmbH
2026-08-11
2026-08-11
Schleswig-Holstein
Kiel

2026-08-11
2026-08-11
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Amt KLG Heider Umland, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 62894afe-daca-4a55-8858-dcc169b662d4
Postanschrift: Kirchspielsweg 6
Stadt: Heide
Postleitzahl: 25746
Land, Gliederung (NUTS): Dithmarschen (DEF05)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-11
2026-08-11
Schleswig-Holstein
Heide

2026-08-11
2026-08-11
Schleswig-Holstein
Heide

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Wasserwerk Koblenz/Weißenthurm GmbH
Registrierungsnummer: DE 354187476
Postanschrift: Peter-Altmeier-Ufer 50
Stadt: Koblenz
Postleitzahl: 56068
Land, Gliederung (NUTS): Koblenz, Kreisfreie Stadt (DEB11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadtwerke Koblenz
2026-08-11
2026-08-11
Rheinland-Pfalz
Koblenz

2026-08-11
2026-08-11
Rheinland-Pfalz
Koblenz

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Friedrich-Ebert-Krankenhaus Neumünster GmbH
Registrierungsnummer: DE811796133
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Friesenstrasse 11
Stadt: Neumünster, Holstein
Postleitzahl: 24534
Land, Gliederung (NUTS): Neumünster, Kreisfreie Stadt (DEF04)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Birgit Claußen
2026-08-11
2026-08-11
Schleswig-Holstein
Neumünster

2026-08-11
2026-08-11
Schleswig-Holstein
Neumünster

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Vereinigte Wasserwerke Mittelrhein GmbH
Registrierungsnummer: DE 148722513
Postanschrift: Peter-Altmeier-Ufer 50
Stadt: Koblenz
Postleitzahl: 56068
Land, Gliederung (NUTS): Koblenz, Kreisfreie Stadt (DEB11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadtwerke Koblenz
2026-08-11
2026-08-11
Rheinland-Pfalz
Koblenz

2026-08-11
2026-08-11
Rheinland-Pfalz
Koblenz

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Beuren
Registrierungsnummer: 12098
Postanschrift: Linsenhofener Straße 2
Stadt: Beuren
Postleitzahl: 72660
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Baden-Württemberg
Beuren

2026-08-11
2026-08-11
Baden-Württemberg
Beuren

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Beuren – Eigenbetrieb Panorama Therme Beuren
Registrierungsnummer: 12098
Postanschrift: Am Thermalbad 5
Stadt: Beuren
Postleitzahl: 72660
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Baden-Württemberg
Beuren

2026-08-11
2026-08-11
Baden-Württemberg
Beuren

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ehingen
Registrierungsnummer: DE 145 216 909
Abteilung: Baudezernat - Abt. Liegenschaften
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Ehingen
Postleitzahl: 89584
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Mouratidis
2026-08-11
2026-08-11
Baden-Württemberg
Ehingen

2026-08-11
2026-08-11
Baden-Württemberg
Ehingen

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Verwaltungsgemeinschaft Aindling
Registrierungsnummer: 09771114-AI470123672334-08
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Aindling
Postleitzahl: 86447
Land, Gliederung (NUTS): Aichach-Friedberg (DE275)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
Aindling

2026-08-10
2026-08-10
Bayern
Aindling

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Recklinghausen
Registrierungsnummer: 055620032032-31003-86
Postanschrift: Rathausplatz 3/4
Stadt: Recklinghausen
Postleitzahl: 45657
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 01.2.2 - Vergabe -
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen

2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen

CPV: 09310000
Elektrizität