Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadt Emmerich am Rhein
Registrierungsnummer: 051540008008-31001-78
Postanschrift: Geistmarkt 1
Stadt: Emmerich am Rhein
Postleitzahl: 46446
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 051540008008-31001-78
Postanschrift: Geistmarkt 1
Stadt: Emmerich am Rhein
Postleitzahl: 46446
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Emmerich am Rhein
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Emmerich am Rhein
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Emmerich am Rhein
CPV: 09310000
Elektrizität
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Knappschaft Kliniken Solution GmbH für das Jahr 2029
Offizielle Bezeichnung: Knappschaft Kliniken Solution GmbH
Registrierungsnummer: 059119900471
Postanschrift: In der Schornau 23-25
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44892
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059119900471
Postanschrift: In der Schornau 23-25
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44892
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 09310000
Elektrizität
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Knappschaft Kliniken Solution GmbH für das Jahr 2027
Offizielle Bezeichnung: Knappschaft Kliniken Solution GmbH
Registrierungsnummer: 059119900471
Postanschrift: In der Schornau 23-25
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44892
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059119900471
Postanschrift: In der Schornau 23-25
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44892
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 09310000
Elektrizität
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Knappschaft Kliniken Solution GmbH für das Jahr 2029
Offizielle Bezeichnung: Knappschaft Kliniken Solution GmbH
Registrierungsnummer: 059119900471
Postanschrift: In der Schornau 23-25
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44892
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059119900471
Postanschrift: In der Schornau 23-25
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44892
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 09310000
Elektrizität
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Knappschaft Kliniken Solution GmbH für das Jahr 2029
Offizielle Bezeichnung: Knappschaft Kliniken Solution GmbH
Registrierungsnummer: 059119900471
Postanschrift: In der Schornau 23-25
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44892
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059119900471
Postanschrift: In der Schornau 23-25
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44892
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bitterfeld-Wolfen
Registrierungsnummer: DE257336066
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Bitterfeld-Wolfen
Postleitzahl: 06766
Land, Gliederung (NUTS): Anhalt-Bitterfeld (DEE05)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
Registrierungsnummer: DE257336066
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Bitterfeld-Wolfen
Postleitzahl: 06766
Land, Gliederung (NUTS): Anhalt-Bitterfeld (DEE05)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
2026-08-05
2026-08-05
Sachsen-Anhalt
Bitterfeld-Wolfen
2026-08-05
Sachsen-Anhalt
Bitterfeld-Wolfen
2026-08-05
2026-08-05
Sachsen-Anhalt
Bitterfeld-Wolfen
CPV: 09310000
Elektrizität
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Knappschaft Kliniken Solution GmbH für das Jahr 2027
Offizielle Bezeichnung: Knappschaft Kliniken Solution GmbH
Registrierungsnummer: 059119900471
Postanschrift: In der Schornau 23-25
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44892
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059119900471
Postanschrift: In der Schornau 23-25
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44892
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 09310000
Elektrizität
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Knappschaft Kliniken Solution GmbH für das Jahr 2028
Offizielle Bezeichnung: Knappschaft Kliniken Solution GmbH
Registrierungsnummer: 059119900471
Postanschrift: In der Schornau 23-25
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44892
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059119900471
Postanschrift: In der Schornau 23-25
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44892
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Halle (Saale) A.ö.R.
Registrierungsnummer: 0345557-1060
Postanschrift: Ernst-Grube-Straße 30
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06120
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0345557-1060
Postanschrift: Ernst-Grube-Straße 30
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06120
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
2026-08-04
2026-08-04
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-08-04
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-08-04
2026-08-04
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Arverio Baden-Württemberg GmbH
Registrierungsnummer: DE319014915
Postanschrift: Rotebühlplatz 21-25
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70178
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE319014915
Postanschrift: Rotebühlplatz 21-25
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70178
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2026-08-04
2026-08-04
Baden-Württemberg
Stuttgart
2026-08-04
Baden-Württemberg
Stuttgart
2026-08-04
2026-08-04
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 09310000
Elektrizität