Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeinde Elbe-Havel-Land, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung & Service GmbH
Registrierungsnummer: e773bff5-ee41-4480-b5e8-70063963a37b
Postanschrift: Bismarckstraße 12
Stadt: Schönhausen (Elbe)
Postleitzahl: 39524
Land, Gliederung (NUTS): Stendal (DEE0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: e773bff5-ee41-4480-b5e8-70063963a37b
Postanschrift: Bismarckstraße 12
Stadt: Schönhausen (Elbe)
Postleitzahl: 39524
Land, Gliederung (NUTS): Stendal (DEE0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-25
2026-08-25
Sachsen-Anhalt
Schönhausen (Elbe)
2026-08-25
Sachsen-Anhalt
Schönhausen (Elbe)
2026-08-25
2026-08-25
Sachsen-Anhalt
Schönhausen (Elbe)
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-24
2026-08-24
Niedersachsen
Hannover
2026-08-24
Niedersachsen
Hannover
2026-08-24
2026-08-24
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Neukirchen-Vluyn, Hauptamt
Registrierungsnummer: 051700028028-31001-28
Postanschrift: Hans-Böckler-Straße 26
Stadt: Neukirchen-Vluyn
Postleitzahl: 47506
Land, Gliederung (NUTS): Wesel (DEA1F)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau van Lier
Registrierungsnummer: 051700028028-31001-28
Postanschrift: Hans-Böckler-Straße 26
Stadt: Neukirchen-Vluyn
Postleitzahl: 47506
Land, Gliederung (NUTS): Wesel (DEA1F)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau van Lier
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Neukirchen-Vluyn
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Neukirchen-Vluyn
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Neukirchen-Vluyn
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Amt Geltinger Bucht, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 81194643-de8a-40dd-8ada-7d9fb5c20fc5
Postanschrift: Holmlück 2
Stadt: Steinbergkirche
Postleitzahl: 24972
Land, Gliederung (NUTS): Schleswig-Flensburg (DEF0C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: 81194643-de8a-40dd-8ada-7d9fb5c20fc5
Postanschrift: Holmlück 2
Stadt: Steinbergkirche
Postleitzahl: 24972
Land, Gliederung (NUTS): Schleswig-Flensburg (DEF0C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-24
2026-08-24
Schleswig-Holstein
Steinbergkirche
2026-08-24
Schleswig-Holstein
Steinbergkirche
2026-08-24
2026-08-24
Schleswig-Holstein
Steinbergkirche
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-24
2026-08-24
Niedersachsen
Hannover
2026-08-24
Niedersachsen
Hannover
2026-08-24
2026-08-24
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-21
2026-08-21
Niedersachsen
Hannover
2026-08-21
Niedersachsen
Hannover
2026-08-21
2026-08-21
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wedel, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 13500e67-8990-4490-9251-4a7770e7ac72
Postanschrift: Rathausplatz 3-5
Stadt: Wedel
Postleitzahl: 22880
Land, Gliederung (NUTS): Pinneberg (DEF09)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: 13500e67-8990-4490-9251-4a7770e7ac72
Postanschrift: Rathausplatz 3-5
Stadt: Wedel
Postleitzahl: 22880
Land, Gliederung (NUTS): Pinneberg (DEF09)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-21
2026-08-21
Schleswig-Holstein
Wedel
2026-08-21
Schleswig-Holstein
Wedel
2026-08-21
2026-08-21
Schleswig-Holstein
Wedel
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ebersberg
Registrierungsnummer: DE131205049
Postanschrift: Eichthalstraße 5
Stadt: Ebersberg
Postleitzahl: 85560
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE131205049
Postanschrift: Eichthalstraße 5
Stadt: Ebersberg
Postleitzahl: 85560
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Ebersberg
2026-08-21
Bayern
Ebersberg
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Ebersberg
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-21
2026-08-21
Niedersachsen
Hannover
2026-08-21
Niedersachsen
Hannover
2026-08-21
2026-08-21
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Trinkwasser- und Abwasserverband Genthin vertreten durch EMP Energie GmbH
Registrierungsnummer: 13124
Postanschrift: Rathenower Heerstraße 25
Stadt: Genthin
Postleitzahl: 39307
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13124
Postanschrift: Rathenower Heerstraße 25
Stadt: Genthin
Postleitzahl: 39307
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Sachsen-Anhalt
Genthin
2026-08-20
Sachsen-Anhalt
Genthin
2026-08-20
2026-08-20
Sachsen-Anhalt
Genthin
CPV: 09310000
Elektrizität