Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Abwasserzweckverband Aken (Elbe)
Registrierungsnummer: 15082005-AZV2027AKEN1596-32
Postanschrift: Köthener Chaussee 1
Stadt: Aken (Elbe)
Postleitzahl: 06385
Land, Gliederung (NUTS): Anhalt-Bitterfeld (DEE05)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 15082005-AZV2027AKEN1596-32
Postanschrift: Köthener Chaussee 1
Stadt: Aken (Elbe)
Postleitzahl: 06385
Land, Gliederung (NUTS): Anhalt-Bitterfeld (DEE05)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Sachsen-Anhalt
Aken (Elbe)
2026-08-17
Sachsen-Anhalt
Aken (Elbe)
2026-08-17
2026-08-17
Sachsen-Anhalt
Aken (Elbe)
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-17
2026-08-17
Niedersachsen
Hannover
2026-08-17
Niedersachsen
Hannover
2026-08-17
2026-08-17
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Abwasserverband Untere Döllnitz, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: ffc68df8-c272-4635-a199-68a0c67d614c
Postanschrift: Mannschatzer Straße 38
Stadt: Oschatz
Postleitzahl: 04758
Land, Gliederung (NUTS): Nordsachsen (DED53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: ffc68df8-c272-4635-a199-68a0c67d614c
Postanschrift: Mannschatzer Straße 38
Stadt: Oschatz
Postleitzahl: 04758
Land, Gliederung (NUTS): Nordsachsen (DED53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-17
2026-08-17
Sachsen
Oschatz
2026-08-17
Sachsen
Oschatz
2026-08-17
2026-08-17
Sachsen
Oschatz
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Einkaufsgemeinschaft Gemeinde Milower Land, vertreten durch die KUBUS GmbH
Registrierungsnummer: de9866f2-566c-4a48-bdb5-4e7e823285c2
Postanschrift: Friedensstraße 86
Stadt: Milower Land
Postleitzahl: 14715
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KUBUS GmbH - Bereich Strom- und Erdgasbeschaffung
Registrierungsnummer: de9866f2-566c-4a48-bdb5-4e7e823285c2
Postanschrift: Friedensstraße 86
Stadt: Milower Land
Postleitzahl: 14715
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KUBUS GmbH - Bereich Strom- und Erdgasbeschaffung
2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Milower Land
2026-08-17
Brandenburg
Milower Land
2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Milower Land
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Auftraggebergemeinschaft von Städten und Gemeinden im Kreis Lippe
Registrierungsnummer: 49dbb7f9-2af2-43d8-bb92-adec556f8c0f
Postanschrift: Domäne 3
Stadt: Schieder-Schwalenberg
Postleitzahl: 32816
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 49dbb7f9-2af2-43d8-bb92-adec556f8c0f
Postanschrift: Domäne 3
Stadt: Schieder-Schwalenberg
Postleitzahl: 32816
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Schieder-Schwalenberg
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Schieder-Schwalenberg
2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Schieder-Schwalenberg
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: D.LIVE GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: DE224573187
Postanschrift: Arena-Str. 1
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40474
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE224573187
Postanschrift: Arena-Str. 1
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40474
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 09310000
Elektrizität