Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus dem Bundesland Niedersachsen

Offizielle Bezeichnung: Kurbetriebsgesellschaft Bad Salzdetfurth mbH; vertreten durch KUBUS Kommunalberatung u. Service GmbH
Registrierungsnummer: 3d35c99d-bdc3-43e1-899d-efd90b0e5bce
Postanschrift: Unterstraße 87
Stadt: Bad Salzdetfurth
Postleitzahl: 31162
Land, Gliederung (NUTS): Hildesheim (DE925)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Bad Salzdetfurth

2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Bad Salzdetfurth

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Hannover

2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Hannover

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-28
2026-08-28
Niedersachsen
Hannover

2026-08-28
2026-08-28
Niedersachsen
Hannover

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-28
2026-08-28
Niedersachsen
Hannover

2026-08-28
2026-08-28
Niedersachsen
Hannover

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-24
2026-08-24
Niedersachsen
Hannover

2026-08-24
2026-08-24
Niedersachsen
Hannover

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-24
2026-08-24
Niedersachsen
Hannover

2026-08-24
2026-08-24
Niedersachsen
Hannover

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-21
2026-08-21
Niedersachsen
Hannover

2026-08-21
2026-08-21
Niedersachsen
Hannover

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-21
2026-08-21
Niedersachsen
Hannover

2026-08-21
2026-08-21
Niedersachsen
Hannover

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wolfsburg
Registrierungsnummer: 733a9b8c-bad1-4f37-b054-20615454d183
Postanschrift: Porschestraße 49
Stadt: Wolfsburg
Postleitzahl: 38440
Land, Gliederung (NUTS): Wolfsburg, Kreisfreie Stadt (DE913)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Niedersachsen
Wolfsburg

2026-08-20
2026-08-20
Niedersachsen
Wolfsburg

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-17
2026-08-17
Niedersachsen
Hannover

2026-08-17
2026-08-17
Niedersachsen
Hannover

CPV: 09310000
Elektrizität