Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus dem Bundesland Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Stadt Schwedt/Oder, FB 3.4, Abt. Baucontrolling und Vergabestelle
Registrierungsnummer: 12-12992262176167-39
Postanschrift: Dr.-Theodor-Neubauer-Straße 5
Stadt: Schwedt/Oder
Postleitzahl: 16303
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Schwedt

2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Schwedt

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Angermünde
Registrierungsnummer: 12-12992262176135-38
Postanschrift: Markt 24
Stadt: Angermünde
Postleitzahl: 16278
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Brandenburg
Angermünde

2026-08-20
2026-08-20
Brandenburg
Angermünde

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Einkaufsgemeinschaft Gemeinde Milower Land, vertreten durch die KUBUS GmbH
Registrierungsnummer: de9866f2-566c-4a48-bdb5-4e7e823285c2
Postanschrift: Friedensstraße 86
Stadt: Milower Land
Postleitzahl: 14715
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KUBUS GmbH - Bereich Strom- und Erdgasbeschaffung
2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Milower Land

2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Milower Land

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeindeverwaltung Neuenhagen bei Berlin
Registrierungsnummer: 02369895
Postanschrift: Am Rathaus 1
Stadt: Neuenhagen bei Berlin
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB III/VST
2026-08-10
2026-08-10
Brandenburg
Hoppegarten

2026-08-10
2026-08-10
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeindeverwaltung Neuenhagen bei Berlin
Registrierungsnummer: 02369895
Postanschrift: Am Rathaus 1
Stadt: Neuenhagen bei Berlin
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB III/VST
2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Hoppegarten

2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeindeverwaltung Neuenhagen bei Berlin
Registrierungsnummer: 02369895
Postanschrift: Am Rathaus 1
Stadt: Neuenhagen bei Berlin
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB III/VST
2026-07-28
2026-07-28
Brandenburg
Hoppegarten

2026-07-28
2026-07-28
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Bad Belzig

2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Kleinmachnow, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 9dc68578-336f-48a5-a642-dd4c43a224d6
Postanschrift: Adolf-Grimme-Ring 10
Stadt: Kleinmachnow
Postleitzahl: 14532
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KUBUS GmbH - Bereich Strom- und Erdgasbeschaffung
2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Stahnsdorf

2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Stahnsdorf

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Fredersdorf-Vogelsdorf, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 9d489f0f-e4ac-4c01-a70f-4e115414da11
Postanschrift: Lindenallee 3
Stadt: Fredersdorf-Vogelsdorf
Postleitzahl: 15370
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KUBUS GmbH - Bereich Strom- und Erdgasbeschaffung
2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Fredersdorf-Vogelsdorf

2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Fredersdorf-Vogelsdorf

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Frankfurt (Oder), Bereich des Oberbürgermeisters, Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE30ZZZ00000171216
Postanschrift: Stadthaus, Goepelstraße 38
Stadt: Frankfurt (Oder)
Postleitzahl: 15234
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt (DE403)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Frankfurt (Oder)

2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Frankfurt (Oder)

CPV: 09310000
Elektrizität