Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus dem Bundesland Baden-Württemberg

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Calw
Registrierungsnummer: 2350000
Postanschrift: Vogteistr. 42-46
Stadt: Calw
Postleitzahl: 75365
Land, Gliederung (NUTS): Calw (DE12A)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Baden-Württemberg
Calw

2026-08-27
2026-08-27
Baden-Württemberg
Calw

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Deutsches Krebsforschungszentrum
Registrierungsnummer: DE143293537
Postanschrift: Im Neuenheimer Feld 280
Stadt: Heidelberg
Postleitzahl: 69120
Land, Gliederung (NUTS): Heidelberg, Stadtkreis (DE125)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. Beschaffung / Materialwirtschaft
2026-08-26
2026-08-26
Baden-Württemberg
Heidelberg

2026-08-26
2026-08-26
Baden-Württemberg
Heidelberg

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Neckar-Odenwald-Kreis
Registrierungsnummer: 08225-A8752-24
Postanschrift: Neckarelzer Straße 7
Stadt: Mosbach
Postleitzahl: 74821
Land, Gliederung (NUTS): Neckar-Odenwald-Kreis (DE127)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Baden-Württemberg
Mosbach

2026-08-20
2026-08-20
Baden-Württemberg
Mosbach

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Calw
Registrierungsnummer: 2350000
Postanschrift: Vogteistr. 42-46
Stadt: Calw
Postleitzahl: 75365
Land, Gliederung (NUTS): Calw (DE12A)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Baden-Württemberg
Calw

2026-08-20
2026-08-20
Baden-Württemberg
Calw

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Große Kreisstadt Bad Krozingen
Registrierungsnummer: 08315006-A3502-29
Postanschrift: Basler Straße 30
Stadt: Bad Krozingen
Postleitzahl: 79189
Land, Gliederung (NUTS): Breisgau-Hochschwarzwald (DE132)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Baden-Württemberg
Bad Krozingen

2026-08-18
2026-08-18
Baden-Württemberg
Bad Krozingen

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Energiedienste der Landeshauptstadt Stuttgart GmbH
Registrierungsnummer: t:071189123333
Postanschrift: Kesselstraße 21-23
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70327
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Baden-Württemberg
Stuttgart

2026-08-12
2026-08-12
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Krankenhäuser Landkreis Freudenstadt gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 431121
Stadt: Freudenstadt
Postleitzahl: 72250
Land, Gliederung (NUTS): Freudenstadt (DE12C)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Baden-Württemberg
Freudenstadt

2026-08-12
2026-08-12
Baden-Württemberg
Freudenstadt

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Beuren
Registrierungsnummer: 12098
Postanschrift: Linsenhofener Straße 2
Stadt: Beuren
Postleitzahl: 72660
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Baden-Württemberg
Beuren

2026-08-11
2026-08-11
Baden-Württemberg
Beuren

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Beuren – Eigenbetrieb Panorama Therme Beuren
Registrierungsnummer: 12098
Postanschrift: Am Thermalbad 5
Stadt: Beuren
Postleitzahl: 72660
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Baden-Württemberg
Beuren

2026-08-11
2026-08-11
Baden-Württemberg
Beuren

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ehingen
Registrierungsnummer: DE 145 216 909
Abteilung: Baudezernat - Abt. Liegenschaften
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Ehingen
Postleitzahl: 89584
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Mouratidis
2026-08-11
2026-08-11
Baden-Württemberg
Ehingen

2026-08-11
2026-08-11
Baden-Württemberg
Ehingen

CPV: 09310000
Elektrizität