Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Klärwerk Steinhäule
Registrierungsnummer: -
Postanschrift: Reinzstr. 1
Stadt: Neu-Ulm
Postleitzahl: 89233
Land, Gliederung (NUTS): Neu-Ulm (DE279)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Neu-Ulm

2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Neu-Ulm

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gt-service Dienstleistungs GmbH des Gemeindetags Baden-Württemberg namens u. i. A. der Teilnehmer
Registrierungsnummer: ca704936-ed40-454f-8203-78b180b15e62
Postanschrift: Panoramastraße 31
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70174
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Baden-Württemberg
Stuttgart

2026-08-07
2026-08-07
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Hochtaunus-Kliniken gGmbH , vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE 229763275
Postanschrift: Zeppelinstr. 20
Stadt: Bad Homburg
Postleitzahl: 61352
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
Kontaktperson: https://www.vea-ausschreibungen.de/
2026-08-07
2026-08-07
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe

2026-08-07
2026-08-07
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Neue Materialien Bayreuth GmbH - vertreten durch die ISPEX Consulting GmbH
Registrierungsnummer: UStID: DE 812935484
Postanschrift: Gottlieb-Keim-Str. 60
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95448
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ISPEX Consulting GmbH
2026-08-06
2026-08-06
Bayern
Bayreuth

2026-08-06
2026-08-06
Bayern
Bayreuth

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Tierische Nebenprodukte Süd-Baden-Württemberg
Registrierungsnummer: UStID. DE144 894 942
Postanschrift: Pflughölzle 1
Stadt: Warthausen
Postleitzahl: 88447
Land, Gliederung (NUTS): Biberach (DE146)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ISPEX Consulting GmbH
2026-08-06
2026-08-06
Baden-Württemberg
Warthausen

2026-08-06
2026-08-06
Baden-Württemberg
Warthausen

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Landshut Kreiseigener Hochbau
Registrierungsnummer: 09274
Postanschrift: Josef-Neumeier-Allee 1
Stadt: Essenbach
Postleitzahl: 84051
Land, Gliederung (NUTS): Landshut, Landkreis (DE227)
Land: Deutschland
2026-08-06
2026-08-06
Bayern
Essenbach

2026-08-06
2026-08-06
Bayern
Essenbach

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Altmark Oase Sport- und Freizeitbad Stendal GmbH, vertreten durch die KUBUS GmbH
Registrierungsnummer: edad40c6-97d1-4634-8a95-8af061e2329e
Postanschrift: Schillerstraße 2
Stadt: Stendal
Postleitzahl: 39576
Land, Gliederung (NUTS): Stendal (DEE0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-06
2026-08-06
Sachsen-Anhalt
Hansestadt Stendal

2026-08-06
2026-08-06
Sachsen-Anhalt
Hansestadt Stendal

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Recklinghausen
Registrierungsnummer: 055620032032-31003-86
Postanschrift: Rathausplatz 3/4
Stadt: Recklinghausen
Postleitzahl: 45657
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 01.2.2 - Vergabe -
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen

2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Geilenkirchen, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 5bec5c53-2b09-47d7-b11f-d4f5a050e6a6
Postanschrift: Markt 9
Stadt: Geilenkirchen
Postleitzahl: 52511
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Geilenkirchen

2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Geilenkirchen

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Calw
Registrierungsnummer: 2350000
Postanschrift: Vogteistr. 42-46
Stadt: Calw
Postleitzahl: 75365
Land, Gliederung (NUTS): Calw (DE12A)
Land: Deutschland
2026-08-06
2026-08-06
Baden-Württemberg
Calw

2026-08-06
2026-08-06
Baden-Württemberg
Calw

CPV: 09310000
Elektrizität