Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Markt Biberbach
Registrierungsnummer: 772121
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Biberbach
Postleitzahl: 86485
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 772121
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Biberbach
Postleitzahl: 86485
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Biberbach
2026-08-31
Bayern
Biberbach
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Biberbach
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Weßling, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 686df894-847d-494b-ba95-9fd639b09ee1
Postanschrift: Gautinger Straße 17
Stadt: Weßling
Postleitzahl: 82234
Land, Gliederung (NUTS): Starnberg (DE21L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KUBUS GmbH - Bereich Strom- und Erdgasbeschaffung
Registrierungsnummer: 686df894-847d-494b-ba95-9fd639b09ee1
Postanschrift: Gautinger Straße 17
Stadt: Weßling
Postleitzahl: 82234
Land, Gliederung (NUTS): Starnberg (DE21L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KUBUS GmbH - Bereich Strom- und Erdgasbeschaffung
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Weßling
2026-08-31
Bayern
Weßling
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Weßling
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Kurbetriebsgesellschaft Bad Salzdetfurth mbH; vertreten durch KUBUS Kommunalberatung u. Service GmbH
Registrierungsnummer: 3d35c99d-bdc3-43e1-899d-efd90b0e5bce
Postanschrift: Unterstraße 87
Stadt: Bad Salzdetfurth
Postleitzahl: 31162
Land, Gliederung (NUTS): Hildesheim (DE925)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: 3d35c99d-bdc3-43e1-899d-efd90b0e5bce
Postanschrift: Unterstraße 87
Stadt: Bad Salzdetfurth
Postleitzahl: 31162
Land, Gliederung (NUTS): Hildesheim (DE925)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Bad Salzdetfurth
2026-08-31
Niedersachsen
Bad Salzdetfurth
2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Bad Salzdetfurth
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schwedt/Oder, FB 3.4, Abt. Baucontrolling und Vergabestelle
Registrierungsnummer: 12-12992262176167-39
Postanschrift: Dr.-Theodor-Neubauer-Straße 5
Stadt: Schwedt/Oder
Postleitzahl: 16303
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12-12992262176167-39
Postanschrift: Dr.-Theodor-Neubauer-Straße 5
Stadt: Schwedt/Oder
Postleitzahl: 16303
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Schwedt
2026-08-31
Brandenburg
Schwedt
2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Schwedt
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Kurgesellschaft Bad König GmbH
Registrierungsnummer: 0066176010
Postanschrift: Elisabethenstraße 13
Stadt: Bad König
Postleitzahl: 64732
Land, Gliederung (NUTS): Odenwaldkreis (DE71B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0066176010
Postanschrift: Elisabethenstraße 13
Stadt: Bad König
Postleitzahl: 64732
Land, Gliederung (NUTS): Odenwaldkreis (DE71B)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Bad König
2026-08-31
Hessen
Bad König
2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Bad König
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Hannover
2026-08-31
Niedersachsen
Hannover
2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Sauerlach, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: b1fc1c9c-bf99-4e18-a6cc-7526bcd92950
Postanschrift: Bahnhofstraße 1
Stadt: Sauerlach
Postleitzahl: 82054
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: b1fc1c9c-bf99-4e18-a6cc-7526bcd92950
Postanschrift: Bahnhofstraße 1
Stadt: Sauerlach
Postleitzahl: 82054
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Sauerlach
2026-08-31
Bayern
Sauerlach
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Sauerlach
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-28
2026-08-28
Niedersachsen
Hannover
2026-08-28
Niedersachsen
Hannover
2026-08-28
2026-08-28
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Schöfweg
Registrierungsnummer: DE153787236
Postanschrift: Marktplatz 16
Stadt: Schönberg
Postleitzahl: 94513
Land, Gliederung (NUTS): Freyung-Grafenau (DE225)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE153787236
Postanschrift: Marktplatz 16
Stadt: Schönberg
Postleitzahl: 94513
Land, Gliederung (NUTS): Freyung-Grafenau (DE225)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Schönberg
2026-08-28
Bayern
Schönberg
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Schönberg
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-28
2026-08-28
Niedersachsen
Hannover
2026-08-28
Niedersachsen
Hannover
2026-08-28
2026-08-28
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität