Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Markt Biberbach
Registrierungsnummer: 772121
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Biberbach
Postleitzahl: 86485
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Biberbach

2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Biberbach

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Weßling, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 686df894-847d-494b-ba95-9fd639b09ee1
Postanschrift: Gautinger Straße 17
Stadt: Weßling
Postleitzahl: 82234
Land, Gliederung (NUTS): Starnberg (DE21L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KUBUS GmbH - Bereich Strom- und Erdgasbeschaffung
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Weßling

2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Weßling

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Sauerlach, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: b1fc1c9c-bf99-4e18-a6cc-7526bcd92950
Postanschrift: Bahnhofstraße 1
Stadt: Sauerlach
Postleitzahl: 82054
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Sauerlach

2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Sauerlach

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Schöfweg
Registrierungsnummer: DE153787236
Postanschrift: Marktplatz 16
Stadt: Schönberg
Postleitzahl: 94513
Land, Gliederung (NUTS): Freyung-Grafenau (DE225)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Schönberg

2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Schönberg

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Bezirk Oberfranken - namens und im Auftrag der Gesundheitseinrichtungen des Bezirks Oberfranken (GeBO)
Registrierungsnummer: DE275674178
Postanschrift: Cottenbacher Str. 23
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95445
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gesundheitswesen
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Bayreuth

2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Bayreuth

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Marktredwitz, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 40de2e41-29c0-438c-81a4-8cbdb82093ed
Postanschrift: Egerstraße 2
Stadt: Marktredwitz
Postleitzahl: 95615
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Marktredwitz

2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Marktredwitz

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Südbayern
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Seidlstraße 7-11
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
München

2026-08-26
2026-08-26
Bayern
München

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ebersberg
Registrierungsnummer: DE131205049
Postanschrift: Eichthalstraße 5
Stadt: Ebersberg
Postleitzahl: 85560
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Ebersberg

2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Ebersberg

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: ANregiomed gKU AöR , vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE 228 046 101
Postanschrift: Escherichstr. 1
Stadt: Ansbach
Postleitzahl: 91522
Land, Gliederung (NUTS): Ansbach, Kreisfreie Stadt (DE251)
Land: Deutschland
Kontaktperson: https://www.vea-ausschreibungen.de/
2026-08-19
2026-08-19
Bayern
Ansbach

2026-08-19
2026-08-19
Bayern
Ansbach

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ostallgäu
Registrierungsnummer: 08342911535
Postanschrift: Schwabenstraße 11
Stadt: Marktoberdorf
Postleitzahl: 87616
Land, Gliederung (NUTS): Ostallgäu (DE27B)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Marktoberdorf

2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Marktoberdorf

CPV: 09310000
Elektrizität