Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Bezirk Oberfranken - namens und im Auftrag der Gesundheitseinrichtungen des Bezirks Oberfranken (GeBO)
Registrierungsnummer: DE275674178
Postanschrift: Cottenbacher Str. 23
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95445
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gesundheitswesen
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Bayreuth

2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Bayreuth

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Calw
Registrierungsnummer: 2350000
Postanschrift: Vogteistr. 42-46
Stadt: Calw
Postleitzahl: 75365
Land, Gliederung (NUTS): Calw (DE12A)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Baden-Württemberg
Calw

2026-08-27
2026-08-27
Baden-Württemberg
Calw

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: 1.102.3 Zentrale Verwaltungsdienste, Statistik und Wahlen - Hansestadt Lübeck - Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: DE 135082828
Postanschrift: Postfach
Stadt: Lübeck
Postleitzahl: 23539
Land, Gliederung (NUTS): Lübeck, Kreisfreie Stadt (DEF03)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Schleswig-Holstein
Lübeck

2026-08-26
2026-08-26
Schleswig-Holstein
Lübeck

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Marktredwitz, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 40de2e41-29c0-438c-81a4-8cbdb82093ed
Postanschrift: Egerstraße 2
Stadt: Marktredwitz
Postleitzahl: 95615
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Marktredwitz

2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Marktredwitz

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rheinberg Zentrale Vergabestelle 10.7
Registrierungsnummer: 051700032032-31001-13
Postanschrift: Kirchplatz 10
Stadt: Rheinberg
Postleitzahl: 47495
Land, Gliederung (NUTS): Wesel (DEA1F)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Rheinberg

2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Rheinberg

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Deutsches Krebsforschungszentrum
Registrierungsnummer: DE143293537
Postanschrift: Im Neuenheimer Feld 280
Stadt: Heidelberg
Postleitzahl: 69120
Land, Gliederung (NUTS): Heidelberg, Stadtkreis (DE125)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. Beschaffung / Materialwirtschaft
2026-08-26
2026-08-26
Baden-Württemberg
Heidelberg

2026-08-26
2026-08-26
Baden-Württemberg
Heidelberg

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Kliniken der Stadt Köln gGmbH
Registrierungsnummer: 28b2c3d0-b491-4484-bd63-fc0d4a6e0afa
Abteilung: Bau
Postanschrift: Neufelder Straße 34
Stadt: Köln
Postleitzahl: 51067
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Immobilienservice
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Südbayern
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Seidlstraße 7-11
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
München

2026-08-26
2026-08-26
Bayern
München

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Saale-Orla-Kreis
Registrierungsnummer: 16075000-001-43
Postanschrift: Oschitzer Str. 4
Stadt: Schleiz
Postleitzahl: 07907
Land, Gliederung (NUTS): Saale-Orla-Kreis (DEG0K)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Thüringen
Schleiz

2026-08-26
2026-08-26
Thüringen
Schleiz

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Tangermünde, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: c0ac502b-c12c-4db9-b908-6d8983cc3ee5
Postanschrift: Lange Str. 61
Stadt: Tangermünde
Postleitzahl: 39590
Land, Gliederung (NUTS): Stendal (DEE0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-25
2026-08-25
Sachsen-Anhalt
Tangermünde

2026-08-25
2026-08-25
Sachsen-Anhalt
Tangermünde

CPV: 09310000
Elektrizität