Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Stadt Püttlingen Eigenbetrieb Technische Dienste
Registrierungsnummer: 13124
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Püttlingen
Postleitzahl: 66346
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Saarland
Püttlingen

2026-08-18
2026-08-18
Saarland
Püttlingen

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ostallgäu
Registrierungsnummer: 08342911535
Postanschrift: Schwabenstraße 11
Stadt: Marktoberdorf
Postleitzahl: 87616
Land, Gliederung (NUTS): Ostallgäu (DE27B)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Marktoberdorf

2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Marktoberdorf

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Tacherting
Registrierungsnummer: 13124
Postanschrift: Trostberger Straße 9
Stadt: Tacherting
Postleitzahl: 83342
Land, Gliederung (NUTS): Traunstein (DE21M)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Tacherting

2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Tacherting

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Große Kreisstadt Bad Krozingen
Registrierungsnummer: 08315006-A3502-29
Postanschrift: Basler Straße 30
Stadt: Bad Krozingen
Postleitzahl: 79189
Land, Gliederung (NUTS): Breisgau-Hochschwarzwald (DE132)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Baden-Württemberg
Bad Krozingen

2026-08-18
2026-08-18
Baden-Württemberg
Bad Krozingen

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Jerichower Land, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 49571d60-4c76-4465-af77-76c7e3b3add3
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Burg
Postleitzahl: 39288
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KUBUS GmbH - Bereich Strom- und Erdgasbeschaffung
2026-08-17
2026-08-17
Sachsen-Anhalt
Burg

2026-08-17
2026-08-17
Sachsen-Anhalt
Burg

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Aschau am Inn, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: e7c1b863-2664-4371-9e53-a895c806ffdc
Postanschrift: Hauptstraße 4
Stadt: Aschau a. Inn
Postleitzahl: 84544
Land, Gliederung (NUTS): Mühldorf a. Inn (DE21G)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Aschau am Inn

2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Aschau am Inn

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Schwangau
Registrierungsnummer: 09777169
Postanschrift: Münchener Str. 2
Stadt: Schwangau
Postleitzahl: 87645
Land, Gliederung (NUTS): Ostallgäu (DE27B)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Schwangau

2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Schwangau

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Betriebsgesellschaft Wasser und Abwasser mbH Sömmerda
Registrierungsnummer: DE164454657
Postanschrift: Bahnhofstraße 28
Stadt: Sömmerda
Postleitzahl: 99610
Land, Gliederung (NUTS): Sömmerda (DEG0D)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Thüringen
Sömmerda

2026-08-17
2026-08-17
Thüringen
Sömmerda

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Sankt Augustin
Registrierungsnummer: 053820056056-31001-36
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Sankt Augustin
Postleitzahl: 53757
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe und Versicherung
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Sankt Augustin

2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Sankt Augustin

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stiftung Zollverein
Registrierungsnummer: 05113-48001-37
Postanschrift: Bullmannaue 11
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45327
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: simon bellenbaum
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Essen

2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 09310000
Elektrizität