Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Stadt Harsewinkel, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 936d9f86-71d8-407f-b7a0-9b6b2e22b48d
Postanschrift: Münsterstraße 14
Stadt: Harsewinkel
Postleitzahl: 33428
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KUBUS GmbH - Bereich Strom- und Erdgasbeschaffung
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel

2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeindeverwaltung Neuenhagen bei Berlin
Registrierungsnummer: 02369895
Postanschrift: Am Rathaus 1
Stadt: Neuenhagen bei Berlin
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB III/VST
2026-07-28
2026-07-28
Brandenburg
Hoppegarten

2026-07-28
2026-07-28
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Rems-Murr-Kliniken gGmbH - vertreten durch die ISPEX Consulting GmbH
Registrierungsnummer: UStID: DE260580149
Postanschrift: Am Jakobsweg 1
Stadt: Winnenden
Postleitzahl: 71364
Land, Gliederung (NUTS): Rems-Murr-Kreis (DE116)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ISPEX Consulting GmbH
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Winnenden

2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Winnenden

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Bad Belzig

2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gt-service Dienstleistungs GmbH des Gemeindetags Baden-Württemberg namens u. i. A. der Teilnehmer
Registrierungsnummer: ca704936-ed40-454f-8203-78b180b15e62
Postanschrift: Panoramastraße 31
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70174
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Stuttgart

2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rösrath, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 9c495419-38a3-4b60-be76-6305900e002a
Postanschrift: Hauptstr. 229
Stadt: Rösrath
Postleitzahl: 51503
Land, Gliederung (NUTS): Rheinisch-Bergischer Kreis (DEA2B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-07-27
2026-07-27
Nordrhein-Westfalen
Rösrath

2026-07-27
2026-07-27
Nordrhein-Westfalen
Rösrath

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gt-service Dienstleistungs GmbH des Gemeindetags Baden-Württemberg namens u. i. A. der Teilnehmer
Registrierungsnummer: ca704936-ed40-454f-8203-78b180b15e62
Postanschrift: Panoramastraße 31
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70174
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Stuttgart

2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Kleinmachnow, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 9dc68578-336f-48a5-a642-dd4c43a224d6
Postanschrift: Adolf-Grimme-Ring 10
Stadt: Kleinmachnow
Postleitzahl: 14532
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KUBUS GmbH - Bereich Strom- und Erdgasbeschaffung
2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Stahnsdorf

2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Stahnsdorf

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Fredersdorf-Vogelsdorf, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 9d489f0f-e4ac-4c01-a70f-4e115414da11
Postanschrift: Lindenallee 3
Stadt: Fredersdorf-Vogelsdorf
Postleitzahl: 15370
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KUBUS GmbH - Bereich Strom- und Erdgasbeschaffung
2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Fredersdorf-Vogelsdorf

2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Fredersdorf-Vogelsdorf

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Frankfurt (Oder), Bereich des Oberbürgermeisters, Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE30ZZZ00000171216
Postanschrift: Stadthaus, Goepelstraße 38
Stadt: Frankfurt (Oder)
Postleitzahl: 15234
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt (DE403)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Frankfurt (Oder)

2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Frankfurt (Oder)

CPV: 09310000
Elektrizität