Öffentliche Ausschreibungen Lüneburg
Offizielle Bezeichnung: Handwerkskammer Braunschweig-Lüneburg-Stade
Registrierungsnummer: DE 116 086 163
Postanschrift: Friedenstr. 6
Stadt: Lüneburg
Postleitzahl: 21335
Land, Gliederung (NUTS): Lüneburg, Landkreis (DE935)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 116 086 163
Postanschrift: Friedenstr. 6
Stadt: Lüneburg
Postleitzahl: 21335
Land, Gliederung (NUTS): Lüneburg, Landkreis (DE935)
Land: Deutschland
2025-01-13
2025-01-13
Niedersachsen
Lüneburg
2025-01-13
Niedersachsen
Lüneburg
2025-01-13
2025-01-13
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 42990000
Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Lüneburg
Registrierungsnummer: a8a1d98e-6a5f-4efd-b4ff-2a1edc62b4cb
Postanschrift: Auf dem Michaeliskloster 4
Stadt: Lüneburg
Postleitzahl: 21335
Land, Gliederung (NUTS): Lüneburg, Landkreis (DE935)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: a8a1d98e-6a5f-4efd-b4ff-2a1edc62b4cb
Postanschrift: Auf dem Michaeliskloster 4
Stadt: Lüneburg
Postleitzahl: 21335
Land, Gliederung (NUTS): Lüneburg, Landkreis (DE935)
Land: Deutschland
2025-01-10
2025-01-10
Niedersachsen
Lüneburg
2025-01-10
Niedersachsen
Lüneburg
2025-01-10
2025-01-10
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Offizielle Bezeichnung: Städtisches Klinikum Lüneburg gGmbH
Registrierungsnummer: ea068c53-0952-49d8-9d3d-d0f32c61469d
Postanschrift: Bögelstraße 1
Stadt: Lüneburg
Postleitzahl: 21339
Land, Gliederung (NUTS): Lüneburg, Landkreis (DE935)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: ea068c53-0952-49d8-9d3d-d0f32c61469d
Postanschrift: Bögelstraße 1
Stadt: Lüneburg
Postleitzahl: 21339
Land, Gliederung (NUTS): Lüneburg, Landkreis (DE935)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Niedersachsen
Lüneburg
2025-01-08
Niedersachsen
Lüneburg
2025-01-08
2025-01-08
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 33192230
Operationstische
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-30
2024-12-30
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-30
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-30
2024-12-30
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 38000000
Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-23
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 30000000
Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-23
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-16
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-16
2024-12-16
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 90491000
Überprüfung von Abwasserkanälen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-16
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-16
2024-12-16
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 90400000
Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-13
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-13
2024-12-13
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 39143112
Matratzen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-13
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-13
2024-12-13
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 79713000
Bewachungsdienste