Öffentliche Ausschreibungen aus Niedersachsen
Offizielle Bezeichnung: Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e. V.
Registrierungsnummer: 992-03005-81
Postanschrift: Lilienthalplatz 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38108
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabemanagement
Registrierungsnummer: 992-03005-81
Postanschrift: Lilienthalplatz 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38108
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabemanagement
2025-01-06
2025-01-06
Niedersachsen
Braunschweig
2025-01-06
Niedersachsen
Braunschweig
2025-01-06
2025-01-06
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Oldenburg
Registrierungsnummer: 11389
Postanschrift: Delmenhorster Str. 6
Stadt: Wildeshausen
Postleitzahl: 27793
Land, Gliederung (NUTS): Oldenburg, Landkreis (DE94D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 11389
Postanschrift: Delmenhorster Str. 6
Stadt: Wildeshausen
Postleitzahl: 27793
Land, Gliederung (NUTS): Oldenburg, Landkreis (DE94D)
Land: Deutschland
2025-01-06
2025-01-06
Niedersachsen
Oldenburg
2025-01-06
Niedersachsen
Oldenburg
2025-01-06
2025-01-06
Niedersachsen
Oldenburg
CPV: 75252000
Rettungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Baugesellschaft UMG mbH
Registrierungsnummer: DE2020506372
Postanschrift: Robert-Koch-Straße 34
Stadt: Göttingen
Postleitzahl: 37075
Land, Gliederung (NUTS): Göttingen (DE91C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Leinemann & Partner mbB
Registrierungsnummer: DE2020506372
Postanschrift: Robert-Koch-Straße 34
Stadt: Göttingen
Postleitzahl: 37075
Land, Gliederung (NUTS): Göttingen (DE91C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Leinemann & Partner mbB
2025-01-06
2025-01-06
Niedersachsen
Göttingen
2025-01-06
Niedersachsen
Göttingen
2025-01-06
2025-01-06
Niedersachsen
Göttingen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Schaumburg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: 95c0d0c0-e1c1-4550-ab7d-3a64d4135702
Postanschrift: Jahnstraße 20
Stadt: Stadthagen
Postleitzahl: 31655
Land, Gliederung (NUTS): Schaumburg (DE928)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Julia Kirschke
Registrierungsnummer: 95c0d0c0-e1c1-4550-ab7d-3a64d4135702
Postanschrift: Jahnstraße 20
Stadt: Stadthagen
Postleitzahl: 31655
Land, Gliederung (NUTS): Schaumburg (DE928)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Julia Kirschke
2025-01-06
2025-01-06
Niedersachsen
Stadthagen
2025-01-06
Niedersachsen
Stadthagen
2025-01-06
2025-01-06
Niedersachsen
Stadthagen
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Jever
Registrierungsnummer: T:4944619390
Postanschrift: Am Kirchplatz 11
Stadt: Jever
Postleitzahl: 26441
Land, Gliederung (NUTS): Friesland (DE) (DE94A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: T:4944619390
Postanschrift: Am Kirchplatz 11
Stadt: Jever
Postleitzahl: 26441
Land, Gliederung (NUTS): Friesland (DE) (DE94A)
Land: Deutschland
2025-01-06
2025-01-06
Niedersachsen
Jever
2025-01-06
Niedersachsen
Jever
2025-01-06
2025-01-06
Niedersachsen
Jever
CPV: 45422000
Zimmer- und Tischlerarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Niedersachsen
Hannover
2025-01-03
Niedersachsen
Hannover
2025-01-03
2025-01-03
Niedersachsen
Hannover
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Niedersachsen
Winsen (Luhe)
2025-01-03
Niedersachsen
Winsen (Luhe)
2025-01-03
2025-01-03
Niedersachsen
Winsen (Luhe)
CPV: 90911200
Gebäudereinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Niedersachsen
Haselünne
2025-01-03
Niedersachsen
Haselünne
2025-01-03
2025-01-03
Niedersachsen
Haselünne
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Niedersachsen
Wilhelmshaven
2025-01-03
Niedersachsen
Wilhelmshaven
2025-01-03
2025-01-03
Niedersachsen
Wilhelmshaven
CPV: 50000000
Reparatur- und Wartungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Niedersachsen
Braunschweig
2025-01-03
Niedersachsen
Braunschweig
2025-01-03
2025-01-03
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 45311000
Installation von Elektroanlagen