Öffentliche Ausschreibungen aus Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Stadt Großräschen
Registrierungsnummer: 12-12992262162199-39
Postanschrift: Seestraße 16
Stadt: Großräschen
Postleitzahl: 01983
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Großräschen

2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Großräschen

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stiftung Europa-Universität Viadrina
Registrierungsnummer: t::033555344282
Postanschrift: Große Scharrnstraße 59
Stadt: Frankfurt (Oder)
Postleitzahl: 15230
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt (DE403)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung technisches Gebäude- und Baumanagement
2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Frankfurt (Oder)

2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Frankfurt (Oder)

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Oberhavel Kliniken GmbH
Registrierungsnummer: c29157b3-a51a-4033-9343-ed97a864057e
Postanschrift: Robert-Koch-Str. 2 - 12
Stadt: Oranienburg
Postleitzahl: 16515
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Oranienburg

2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Oranienburg

CPV: 50313200
Wartung von Fotokopiergeräten
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Doberlug-Kirchhain
Registrierungsnummer: Leitweg ID:991-14479-73
Postanschrift: Torgauer Straße
Stadt: Doberlug-Kirchhain
Postleitzahl: 03253
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Doberlug-Kirchhain (IUD)
2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Doberlug-Kirchhain

2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Doberlug-Kirchhain

CPV: 90911200
Gebäudereinigung
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: b64eed87-e875-4510-9fbf-3b02d7314bab
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Zossen

2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Zossen

CPV: 18000000
Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Berlin-Brandenburg
Registrierungsnummer: 28da90b1-96fc-4dcf-ad40-366e22efa462
Postanschrift: Allee nach Sanssouci 6
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14471
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Potsdam

2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Potsdam

CPV: 45422000
Zimmer- und Tischlerarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Berlin-Brandenburg
Registrierungsnummer: 467966d4-86a9-44b8-aa8e-7379f0bd94e8
Postanschrift: Allee nach Sanssouci 6
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14471
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Potsdam

2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Potsdam

CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeinde Liebenwerda
Registrierungsnummer: 12-157301593723912-77
Stadt: Bad Liebenwerda
Postleitzahl: 04924
Land, Gliederung (NUTS): Elbe-Elster (DE407)
Land: Deutschland
2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Bad Liebenwerda

2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Bad Liebenwerda

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Berlin-Brandenburg
Registrierungsnummer: fdf045de-eb1f-4579-9487-46f2b5b28935
Postanschrift: Allee nach Sanssouci 6
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14471
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Potsdam

2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Potsdam

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kommunaler Immobilien Service Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Potsdam
Registrierungsnummer: DE138408386
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Straße 79/81
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KIS 2
2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Potsdam

2025-03-06
2025-03-06
Brandenburg
Potsdam

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen