Öffentliche Ausschreibungen aus Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Bundesamt für Auswärtige Angelegenheiten
Registrierungsnummer: 991-01944-42
Postanschrift: Kirchhofstraße 1-2
Stadt: Brandenburg an der Havel
Postleitzahl: 14776
Land, Gliederung (NUTS): Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt (DE401)
Land: Deutschland
2025-03-12
2025-03-12
Brandenburg
Brandenburg an der Havel

2025-03-12
2025-03-12
Brandenburg
Brandenburg an der Havel

CPV: 39811200
Luftreiniger
Offizielle Bezeichnung: Brandenburgischer IT-Dienstleister
Registrierungsnummer: 12-121092720202821-39
Postanschrift: Steinstraße 104 - 106
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14480
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
2025-03-12
2025-03-12
Brandenburg
Potsdam

2025-03-12
2025-03-12
Brandenburg
Potsdam

CPV: 79417000
Sicherheitsberatung
Offizielle Bezeichnung: Wohnungsbaugesellschaft der Stadt Wittenberge mbH
Registrierungsnummer: DE138 975 797
Postanschrift: Parkstraße 90
Stadt: Wittenberge
Postleitzahl: 19322
Land, Gliederung (NUTS): Prignitz (DE40F)
Land: Deutschland
2025-03-12
2025-03-12
Brandenburg
Wittenberge

2025-03-12
2025-03-12
Brandenburg
Wittenberge

CPV: 45330000
Installateurarbeiten
Offizielle Bezeichnung: KMG Klinikum Thüringen Brandenburg GmbH
Registrierungsnummer: UST-ID.DE269068089
Postanschrift: Badstrasse 5-7
Stadt: Bad Wilsnack
Postleitzahl: 19336
Land, Gliederung (NUTS): Prignitz (DE40F)
Land: Deutschland
2025-03-12
2025-03-12
Brandenburg
Bad Wilsnack

2025-03-12
2025-03-12
Brandenburg
Bad Wilsnack

CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Hohen Neuendorf
Registrierungsnummer: 2BR051/P01-445
Postanschrift: Oranienburger Straße 2
Stadt: Hohen Neuendorf
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-03-11
2025-03-11
Brandenburg
Hohen Neuendorf

2025-03-11
2025-03-11
Brandenburg
Hohen Neuendorf

CPV: 71410000
Stadtplanung
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg, Betriebssitz Hoppegarten
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
2025-03-11
2025-03-11
Brandenburg
Hoppegarten

2025-03-11
2025-03-11
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 44000000
Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Offizielle Bezeichnung: Hoffbauer-Stiftung, Zentraler Service und Vertragswesen
Registrierungsnummer: "Keine Angabe"
Postanschrift: Hermannswerder 7
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14473
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: hpm Henkel Projektmanagement GmbH
2025-03-11
2025-03-11
Brandenburg
Potsdam

2025-03-11
2025-03-11
Brandenburg
Potsdam

CPV: 45421100
Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Amt Schlieben
Registrierungsnummer: 0357/000149009614
Postanschrift: Herzberger Straße 7
Stadt: Schlieben
Postleitzahl: 04936
Land, Gliederung (NUTS): Elbe-Elster (DE407)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauverwaltung
2025-03-11
2025-03-11
Brandenburg
Schlieben

2025-03-11
2025-03-11
Brandenburg
Schlieben

CPV: 71321000
Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg, Betriebssitz Hoppegarten
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
2025-03-11
2025-03-11
Brandenburg
Hoppegarten

2025-03-11
2025-03-11
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 44000000
Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Offizielle Bezeichnung: Lausitzer und Mitteldeutsche Bergbau-Verwaltungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 992-80106-26
Abteilung: Einkauf Lausitz
Postanschrift: Knappenstraße 1
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf Lausitz
2025-03-11
2025-03-11
Brandenburg
Senftenberg

2025-03-11
2025-03-11
Brandenburg
Senftenberg

CPV: 73000000
Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung