Öffentliche Ausschreibungen aus Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Stadt Großräschen
Registrierungsnummer: 12-12992262162199-39
Postanschrift: Seestraße 16
Stadt: Großräschen
Postleitzahl: 01983
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-03-10
2025-03-10
Brandenburg
Großräschen

2025-03-10
2025-03-10
Brandenburg
Großräschen

CPV: 45332400
Installation von Sanitäreinrichtungen
Offizielle Bezeichnung: ProPotsdam GmbH
Registrierungsnummer: HRB 1294 P
Postanschrift: Pappelallee 4
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
2025-03-10
2025-03-10
Brandenburg
Potsdam

2025-03-10
2025-03-10
Brandenburg
Potsdam

CPV: 48000000
Softwarepaket und Informationssysteme
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schwedt/Oder,
Registrierungsnummer: 12-12992262176167-39
Postanschrift: Dr.-Theodor-Neubauer-Straße 5
Stadt: Schwedt/Oder
Postleitzahl: 16303
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Baucontrolling und Vergabestelle
2025-03-10
2025-03-10
Brandenburg
Schwedt

2025-03-10
2025-03-10
Brandenburg
Schwedt

CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Oranienburg, Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 12-12992262160151-72
Postanschrift: Schloßplatz 1
Stadt: Oranienburg
Postleitzahl: 16515
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-03-10
2025-03-10
Brandenburg
Oranienburg

2025-03-10
2025-03-10
Brandenburg
Oranienburg

CPV: 55500000
Kantinen- und Verpflegungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Berlin-Brandenburg
Registrierungsnummer: 9424baa7-8830-4435-9a56-9c4ac79c7e55
Postanschrift: Allee nach Sanssouci 6
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14471
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-03-10
2025-03-10
Brandenburg
Potsdam

2025-03-10
2025-03-10
Brandenburg
Potsdam

CPV: 45260000
Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Strausberg
Registrierungsnummer: t:03341381123
Postanschrift: Hegermühlenstraße 58
Stadt: Strausberg
Postleitzahl: 15344
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-03-10
2025-03-10
Brandenburg
Strausberg

2025-03-10
2025-03-10
Brandenburg
Strausberg

CPV: 90911200
Gebäudereinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Strausberg
Registrierungsnummer: t:03341381123
Postanschrift: Hegermühlenstraße 58
Stadt: Strausberg
Postleitzahl: 15344
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-03-07
2025-03-07
Brandenburg
Strausberg

2025-03-07
2025-03-07
Brandenburg
Strausberg

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Barnim
Registrierungsnummer: 12-12992262150135-50
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2025-03-07
2025-03-07
Brandenburg
Eberswalde

2025-03-07
2025-03-07
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Märkisch-Oderland / Amt für Digitalisierung, Organisation und Personal
Registrierungsnummer: f9c6939d-4df0-459f-86c0-ed768ddb7c99
Postanschrift: Puschkinplatz 12
Stadt: Seelow
Postleitzahl: 15306
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachdienst Organisation und Zentrale Vergabestelle
2025-03-07
2025-03-07
Brandenburg
Seelow

2025-03-07
2025-03-07
Brandenburg
Seelow

CPV: 45112700
Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Uckermark, Rechtsamt
Registrierungsnummer: 12-12992262176103-37
Postanschrift: Karl-Marx-Straße 1
Stadt: Prenzlau
Postleitzahl: 17291
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
2025-03-07
2025-03-07
Brandenburg
Prenzlau

2025-03-07
2025-03-07
Brandenburg
Prenzlau

CPV: 48820000
Server