Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-06-04
2026-06-04
Sachsen
Leipzig

2026-06-04
2026-06-04
Sachsen
Leipzig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Verbraucherzentrale NRW e. V.
Registrierungsnummer: VR 4130
Postanschrift: Helmholtzstr. 19
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40215
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Organisation und Beschaffung
2026-06-03
2026-06-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2026-06-03
2026-06-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Registrierungsnummer: 03-0267400000-36
Postanschrift: An der Martinikirche 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38100
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Braunschweig
2026-06-03
2026-06-03
Niedersachsen
Braunschweig

2026-06-03
2026-06-03
Niedersachsen
Braunschweig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Landesamt für Steuern - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: d0f6c417-ee7a-494f-953c-5cbb2c8217fa
Abteilung: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Postanschrift: Sophienstr. 6
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
2026-06-03
2026-06-03
Bayern
München

2026-06-03
2026-06-03
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Große Kreisstadt Stollberg
Registrierungsnummer: t: 037296940
Abteilung: Bau-/Ordnungsamt
Postanschrift: Hauptmarkt 1
Stadt: Stollberg / Erzgebirge
Postleitzahl: 09366
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
2026-06-03
2026-06-03
Sachsen
Stollberg

2026-06-03
2026-06-03
Sachsen
Stollberg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Landesamt für Steuern - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: d0f6c417-ee7a-494f-953c-5cbb2c8217fa
Abteilung: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Postanschrift: Sophienstr. 6
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
2026-06-03
2026-06-03
Bayern
München

2026-06-03
2026-06-03
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ingolstadt
Registrierungsnummer: 09-9001611-50
Abteilung: Zentrale Vergabestelle - Ref. VI
Postanschrift: Spitalstr. 3
Stadt: Ingolstadt
Postleitzahl: 85049
Land, Gliederung (NUTS): Ingolstadt, Kreisfreie Stadt (DE211)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Ingolstadt - Zentrale Vergabestelle im Ref. VI
2026-06-03
2026-06-03
Bayern
Ingolstadt

2026-06-03
2026-06-03
Bayern
Ingolstadt

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-06-03
2026-06-03
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-06-03
2026-06-03
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2026-06-03
2026-06-03
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-06-03
2026-06-03
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leipzig
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
2026-06-02
2026-06-02
Sachsen
Leipzig

2026-06-02
2026-06-02
Sachsen
Leipzig

CPV: 90911300
Fensterreinigung