Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Deutsches Zentrum für Luft-und Raumfahrt e. V. | TI-ZVM
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-03005-81
Postanschrift: Lilienthalplatz 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38108
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-03005-81
Postanschrift: Lilienthalplatz 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38108
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
2026-06-09
2026-06-09
Niedersachsen
Braunschweig
2026-06-09
Niedersachsen
Braunschweig
2026-06-09
2026-06-09
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin
Registrierungsnummer: 991-14154-78
Postanschrift: Friedrich-Henkel-Weg 1-25
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44149
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 991-14154-78
Postanschrift: Friedrich-Henkel-Weg 1-25
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44149
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
2026-06-09
2026-06-09
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2026-06-09
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2026-06-09
2026-06-09
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Karlsruher Institut für Technologie (KIT)
Registrierungsnummer: 6373
Postanschrift: Kaiserstraße 12
Stadt: Karlsruhe
Postleitzahl: 76131
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Stadtkreis (DE122)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 6373
Postanschrift: Kaiserstraße 12
Stadt: Karlsruhe
Postleitzahl: 76131
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Stadtkreis (DE122)
Land: Deutschland
2026-06-09
2026-06-09
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2026-06-09
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2026-06-09
2026-06-09
Baden-Württemberg
Karlsruhe
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Deutsches Zentrum für Luft-und Raumfahrt e. V. | TI-ZVM
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-03005-81
Postanschrift: Lilienthalplatz 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38108
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-03005-81
Postanschrift: Lilienthalplatz 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38108
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
2026-06-09
2026-06-09
Niedersachsen
Braunschweig
2026-06-09
Niedersachsen
Braunschweig
2026-06-09
2026-06-09
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: EWN Entsorgungswerk für Nuklearanlagen GmbH
Registrierungsnummer: 19b3be90-12e8-4654-a09c-4d9332a460ea
Postanschrift: Latzower Straße 1
Stadt: Rubenow
Postleitzahl: 17509
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Greifswald (DE80N)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 19b3be90-12e8-4654-a09c-4d9332a460ea
Postanschrift: Latzower Straße 1
Stadt: Rubenow
Postleitzahl: 17509
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Greifswald (DE80N)
Land: Deutschland
2026-06-08
2026-06-08
Mecklenburg-Vorpommern
Rubenow
2026-06-08
Mecklenburg-Vorpommern
Rubenow
2026-06-08
2026-06-08
Mecklenburg-Vorpommern
Rubenow
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Rappenau
Registrierungsnummer: 08125006-A5750-55
Postanschrift: Kirchplatz 4
Stadt: Bad Rappenau
Postleitzahl: 74906
Land, Gliederung (NUTS): Heilbronn, Landkreis (DE118)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08125006-A5750-55
Postanschrift: Kirchplatz 4
Stadt: Bad Rappenau
Postleitzahl: 74906
Land, Gliederung (NUTS): Heilbronn, Landkreis (DE118)
Land: Deutschland
2026-06-08
2026-06-08
Baden-Württemberg
Bad Rappenau
2026-06-08
Baden-Württemberg
Bad Rappenau
2026-06-08
2026-06-08
Baden-Württemberg
Bad Rappenau
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Werneuchen
Registrierungsnummer: t: 03339881612
Postanschrift: Am Markt 5
Stadt: Werneuchen
Postleitzahl: 16356
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t: 03339881612
Postanschrift: Am Markt 5
Stadt: Werneuchen
Postleitzahl: 16356
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-06-05
2026-06-05
Brandenburg
Werneuchen
2026-06-05
Brandenburg
Werneuchen
2026-06-05
2026-06-05
Brandenburg
Werneuchen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: DFS Deutsche Flugsicherung GmbH
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 993-80165-64
Postanschrift: Am DFS-Campus 10
Stadt: Langen
Postleitzahl: 63225
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 993-80165-64
Postanschrift: Am DFS-Campus 10
Stadt: Langen
Postleitzahl: 63225
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
2026-06-05
2026-06-05
Hessen
Langen
2026-06-05
Hessen
Langen
2026-06-05
2026-06-05
Hessen
Langen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Spiesen-Elversberg
Registrierungsnummer: 10043117-5420000001-55
Postanschrift: Hauptstraße 116
Stadt: Spiesen-Elversberg
Postleitzahl: 66583
Land, Gliederung (NUTS): Neunkirchen (DEC03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Finanzverwaltung
Registrierungsnummer: 10043117-5420000001-55
Postanschrift: Hauptstraße 116
Stadt: Spiesen-Elversberg
Postleitzahl: 66583
Land, Gliederung (NUTS): Neunkirchen (DEC03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Finanzverwaltung
2026-06-04
2026-06-04
Saarland
Spiesen-Elversberg
2026-06-04
Saarland
Spiesen-Elversberg
2026-06-04
2026-06-04
Saarland
Spiesen-Elversberg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Mönchengladbach
Registrierungsnummer: 05116-31001-78
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Mönchengladbach
Postleitzahl: 41061
Land, Gliederung (NUTS): Mönchengladbach, Kreisfreie Stadt (DEA15)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05116-31001-78
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Mönchengladbach
Postleitzahl: 41061
Land, Gliederung (NUTS): Mönchengladbach, Kreisfreie Stadt (DEA15)
Land: Deutschland
2026-06-04
2026-06-04
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach
2026-06-04
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach
2026-06-04
2026-06-04
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach
CPV: 90911300
Fensterreinigung