Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bogen
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen (IUD)
Registrierungsnummer: --
Postanschrift: Bayerwaldstraße 26
Stadt: Bogen
Postleitzahl: 94327
Land, Gliederung (NUTS): Straubing-Bogen (DE22B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Bogen (IUD)
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Bogen
2026-05-26
Bayern
Bogen
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Bogen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Bad Tölz - Wolfratshausen
Registrierungsnummer: DE128378248
Postanschrift: Prof.-Max-Lange-Platz 1
Stadt: Bad Tölz
Postleitzahl: 83646
Land, Gliederung (NUTS): Bad Tölz-Wolfratshausen (DE216)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE128378248
Postanschrift: Prof.-Max-Lange-Platz 1
Stadt: Bad Tölz
Postleitzahl: 83646
Land, Gliederung (NUTS): Bad Tölz-Wolfratshausen (DE216)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Bad Tölz
2026-05-26
Bayern
Bad Tölz
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Bad Tölz
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lychen
Registrierungsnummer: 12-12992262178007-48
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Lychen
Postleitzahl: 17279
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12-12992262178007-48
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Lychen
Postleitzahl: 17279
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Brandenburg
Lychen
2026-05-26
Brandenburg
Lychen
2026-05-26
2026-05-26
Brandenburg
Lychen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Burghausen
Registrierungsnummer: DE129270507
Abteilung: Vergabestelle
Postanschrift: Stadtplatz 112
Stadt: Burghausen
Postleitzahl: 84489
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE129270507
Abteilung: Vergabestelle
Postanschrift: Stadtplatz 112
Stadt: Burghausen
Postleitzahl: 84489
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Burghausen
2026-05-26
Bayern
Burghausen
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Burghausen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Beschaffungsstelle bei dem Landgericht Magdeburg
Registrierungsnummer: 15-1304-49
Postanschrift: Halberstädter Straße 8
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39112
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 15-1304-49
Postanschrift: Halberstädter Straße 8
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39112
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-05-26
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-05-26
2026-05-26
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Neumarkt i.d.OPf.
Registrierungsnummer: 2623
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Neumarkt i.d.OPf.
Postleitzahl: 92318
Land, Gliederung (NUTS): Neumarkt i. d. OPf. (DE236)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 2623
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Neumarkt i.d.OPf.
Postleitzahl: 92318
Land, Gliederung (NUTS): Neumarkt i. d. OPf. (DE236)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Neumarkt in der Oberpfalz
2026-05-26
Bayern
Neumarkt in der Oberpfalz
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Neumarkt in der Oberpfalz
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Wismut GmbH
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80184-83
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09117
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80184-83
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09117
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2026-05-22
2026-05-22
Sachsen
Chemnitz
2026-05-22
Sachsen
Chemnitz
2026-05-22
2026-05-22
Sachsen
Chemnitz
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Beschaffungsstelle bei dem Landgericht Magdeburg
Registrierungsnummer: 15-1304-49
Postanschrift: Halberstädter Str. 8
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39112
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 15-1304-49
Postanschrift: Halberstädter Str. 8
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39112
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-05-22
2026-05-22
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-05-22
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-05-22
2026-05-22
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Hochschule Bielefeld
Registrierungsnummer: DE124007838
Postanschrift: Interaktion 1
Stadt: Bielefeld
Postleitzahl: 33619
Land, Gliederung (NUTS): Bielefeld, Kreisfreie Stadt (DEA41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Beschaffungsstelle
Registrierungsnummer: DE124007838
Postanschrift: Interaktion 1
Stadt: Bielefeld
Postleitzahl: 33619
Land, Gliederung (NUTS): Bielefeld, Kreisfreie Stadt (DEA41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Beschaffungsstelle
2026-05-22
2026-05-22
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2026-05-22
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2026-05-22
2026-05-22
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
Registrierungsnummer: 08421000-A3943-20
Abteilung: Zentrale Steuerung und Dienste / Interne Dienste - Beschaffung
Postanschrift: Frauenstraße 138
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89073
Land, Gliederung (NUTS): Ulm, Stadtkreis (DE144)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08421000-A3943-20
Abteilung: Zentrale Steuerung und Dienste / Interne Dienste - Beschaffung
Postanschrift: Frauenstraße 138
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89073
Land, Gliederung (NUTS): Ulm, Stadtkreis (DE144)
Land: Deutschland
2026-05-22
2026-05-22
Baden-Württemberg
Ulm
2026-05-22
Baden-Württemberg
Ulm
2026-05-22
2026-05-22
Baden-Württemberg
Ulm
CPV: 90911300
Fensterreinigung