Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: BVC Behörde für Finanzen und Bezirke
Registrierungsnummer: 84c45c8a-ba03-40cc-8f56-769ced65315a
Abteilung: Hamburgweite Dienste und Organisation
Postanschrift: Adolphsplatz 3-5
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20457
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hamburgweite Dienste und Organisation
Registrierungsnummer: 84c45c8a-ba03-40cc-8f56-769ced65315a
Abteilung: Hamburgweite Dienste und Organisation
Postanschrift: Adolphsplatz 3-5
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20457
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hamburgweite Dienste und Organisation
2026-05-29
2026-05-29
Hamburg
Hamburg
2026-05-29
Hamburg
Hamburg
2026-05-29
2026-05-29
Hamburg
Hamburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Landesamt für Steuern - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: d0f6c417-ee7a-494f-953c-5cbb2c8217fa
Abteilung: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Postanschrift: Sophienstr. 6
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Registrierungsnummer: d0f6c417-ee7a-494f-953c-5cbb2c8217fa
Abteilung: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Postanschrift: Sophienstr. 6
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
2026-05-29
2026-05-29
Bayern
München
2026-05-29
Bayern
München
2026-05-29
2026-05-29
Bayern
München
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Baumanagement Region Nord-West
Registrierungsnummer: 03-0268000000-65
Postanschrift: Schloß
Stadt: Bad Iburg
Postleitzahl: 49186
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Region Nord-West
Registrierungsnummer: 03-0268000000-65
Postanschrift: Schloß
Stadt: Bad Iburg
Postleitzahl: 49186
Land, Gliederung (NUTS): Ammerland (DE946)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Region Nord-West
2026-05-29
2026-05-29
Niedersachsen
Bad Iburg
2026-05-29
Niedersachsen
Bad Iburg
2026-05-29
2026-05-29
Niedersachsen
Bad Iburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Fachhochschule Südwestfalen - Vergabestelle
Registrierungsnummer: 059620024024-06001-87
Postanschrift: Baarstraße 6
Stadt: Iserlohn
Postleitzahl: 58636
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059620024024-06001-87
Postanschrift: Baarstraße 6
Stadt: Iserlohn
Postleitzahl: 58636
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
2026-05-29
2026-05-29
Nordrhein-Westfalen
Iserlohn
2026-05-29
Nordrhein-Westfalen
Iserlohn
2026-05-29
2026-05-29
Nordrhein-Westfalen
Iserlohn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Samtgemeinde Lachendorf
Registrierungsnummer: 033515403-0-44
Postanschrift: Oppershäuser Str. 1
Stadt: Lachendorf
Postleitzahl: 29331
Land, Gliederung (NUTS): Celle (DE931)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 033515403-0-44
Postanschrift: Oppershäuser Str. 1
Stadt: Lachendorf
Postleitzahl: 29331
Land, Gliederung (NUTS): Celle (DE931)
Land: Deutschland
2026-05-29
2026-05-29
Niedersachsen
Lachendorf
2026-05-29
Niedersachsen
Lachendorf
2026-05-29
2026-05-29
Niedersachsen
Lachendorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Land Hessen, vertreten durch das Hessische Competence Center - Delivery Center Beschaffungen-
Registrierungsnummer: DE 212 133 546
Postanschrift: Mainzer Straße 75
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65189
Land, Gliederung (NUTS): Wiesbaden, Kreisfreie Stadt (DE714)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 212 133 546
Postanschrift: Mainzer Straße 75
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65189
Land, Gliederung (NUTS): Wiesbaden, Kreisfreie Stadt (DE714)
Land: Deutschland
2026-05-29
2026-05-29
Hessen
Wiesbaden
2026-05-29
Hessen
Wiesbaden
2026-05-29
2026-05-29
Hessen
Wiesbaden
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Studienkolleg bei den Universitäten des Freistaates Bayern in M
Registrierungsnummer: f3af5563-4c89-4fd9-bb2f-428ab20c9fa9
Postanschrift: Infanteriestraße 7a
Stadt: München
Postleitzahl: 80797
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: f3af5563-4c89-4fd9-bb2f-428ab20c9fa9
Postanschrift: Infanteriestraße 7a
Stadt: München
Postleitzahl: 80797
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-05-29
2026-05-29
Bayern
München
2026-05-29
Bayern
München
2026-05-29
2026-05-29
Bayern
München
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: EWN Entsorgungswerk für Nuklearanlagen GmbH
Registrierungsnummer: 19b3be90-12e8-4654-a09c-4d9332a460ea
Postanschrift: Latzower Straße 1
Stadt: Rubenow
Postleitzahl: 17509
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Greifswald (DE80N)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 19b3be90-12e8-4654-a09c-4d9332a460ea
Postanschrift: Latzower Straße 1
Stadt: Rubenow
Postleitzahl: 17509
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Greifswald (DE80N)
Land: Deutschland
2026-05-29
2026-05-29
Mecklenburg-Vorpommern
Rubenow
2026-05-29
Mecklenburg-Vorpommern
Rubenow
2026-05-29
2026-05-29
Mecklenburg-Vorpommern
Rubenow
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Handwerkskammer Wiesbaden
Registrierungsnummer: DE113833349
Postanschrift: Bierstadter Str. 45
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65189
Land, Gliederung (NUTS): Wiesbaden, Kreisfreie Stadt (DE714)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE113833349
Postanschrift: Bierstadter Str. 45
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65189
Land, Gliederung (NUTS): Wiesbaden, Kreisfreie Stadt (DE714)
Land: Deutschland
2026-05-29
2026-05-29
Hessen
Wiesbaden
2026-05-29
Hessen
Wiesbaden
2026-05-29
2026-05-29
Hessen
Wiesbaden
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Kreisstadt Wittlich
Registrierungsnummer: 07 23 15 00 80 00 - 001 - 70
Postanschrift: Schloßstraße 11
Stadt: Wittlich
Postleitzahl: 54516
Land, Gliederung (NUTS): Bernkastel-Wittlich (DEB22)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 07 23 15 00 80 00 - 001 - 70
Postanschrift: Schloßstraße 11
Stadt: Wittlich
Postleitzahl: 54516
Land, Gliederung (NUTS): Bernkastel-Wittlich (DEB22)
Land: Deutschland
2026-05-28
2026-05-28
Rheinland-Pfalz
Wittlich
2026-05-28
Rheinland-Pfalz
Wittlich
2026-05-28
2026-05-28
Rheinland-Pfalz
Wittlich
CPV: 90911300
Fensterreinigung