Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Norddeutscher Rundfunk
Registrierungsnummer: DE 1185 09 776
Postanschrift: Rothenbaumchaussee 132-134
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20149
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 1185 09 776
Postanschrift: Rothenbaumchaussee 132-134
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20149
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-06-11
2026-06-11
Hamburg
Hamburg
2026-06-11
Hamburg
Hamburg
2026-06-11
2026-06-11
Hamburg
Hamburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Landesamt für Steuern - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: d0f6c417-ee7a-494f-953c-5cbb2c8217fa
Abteilung: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Postanschrift: Sophienstr. 6
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Registrierungsnummer: d0f6c417-ee7a-494f-953c-5cbb2c8217fa
Abteilung: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Postanschrift: Sophienstr. 6
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
2026-06-11
2026-06-11
Bayern
München
2026-06-11
Bayern
München
2026-06-11
2026-06-11
Bayern
München
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Direktorium, Vergabestelle 1, SG 1
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Birkerstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80636
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Birkerstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80636
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-06-10
2026-06-10
Bayern
München
2026-06-10
Bayern
München
2026-06-10
2026-06-10
Bayern
München
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Registrierungsnummer: DE 129515865
Postanschrift: Hansastraße 27c
Stadt: München
Postleitzahl: 80686
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf Betrieb und Infrastruktur
Registrierungsnummer: DE 129515865
Postanschrift: Hansastraße 27c
Stadt: München
Postleitzahl: 80686
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf Betrieb und Infrastruktur
2026-06-10
2026-06-10
Bayern
München
2026-06-10
Bayern
München
2026-06-10
2026-06-10
Bayern
München
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Samtgemeinde Boldecker Land
Registrierungsnummer: t:0536297810
Postanschrift: Eichenweg 1
Stadt: Weyhausen
Postleitzahl: 38554
Land, Gliederung (NUTS): Gifhorn (DE914)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:0536297810
Postanschrift: Eichenweg 1
Stadt: Weyhausen
Postleitzahl: 38554
Land, Gliederung (NUTS): Gifhorn (DE914)
Land: Deutschland
2026-06-10
2026-06-10
Niedersachsen
Weyhausen
2026-06-10
Niedersachsen
Weyhausen
2026-06-10
2026-06-10
Niedersachsen
Weyhausen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Leisnig
Registrierungsnummer: t: 0343216660
Abteilung: Hauptamt
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Leisnig
Postleitzahl: 04703
Land, Gliederung (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t: 0343216660
Abteilung: Hauptamt
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Leisnig
Postleitzahl: 04703
Land, Gliederung (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
Land: Deutschland
2026-06-10
2026-06-10
Sachsen
Leisnig
2026-06-10
Sachsen
Leisnig
2026-06-10
2026-06-10
Sachsen
Leisnig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Landesamt für Steuern - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: d0f6c417-ee7a-494f-953c-5cbb2c8217fa
Abteilung: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Postanschrift: Sophienstr. 6
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Registrierungsnummer: d0f6c417-ee7a-494f-953c-5cbb2c8217fa
Abteilung: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Postanschrift: Sophienstr. 6
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
2026-06-10
2026-06-10
Bayern
München
2026-06-10
Bayern
München
2026-06-10
2026-06-10
Bayern
München
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern, vertreten durch den Präsidenten des Oberlandesgerichts München
Registrierungsnummer: 351b4fe3-a47c-4c14-91e3-b091bba192cf
Postanschrift: Prielmayerstraße 5
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 351b4fe3-a47c-4c14-91e3-b091bba192cf
Postanschrift: Prielmayerstraße 5
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-06-10
2026-06-10
Bayern
München
2026-06-10
Bayern
München
2026-06-10
2026-06-10
Bayern
München
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Westdeutscher Rundfunk Köln
Registrierungsnummer: DE122790169
Postanschrift: Appellhofplatz 1
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50667
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
Registrierungsnummer: DE122790169
Postanschrift: Appellhofplatz 1
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50667
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-06-10
2026-06-10
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-06-10
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-06-10
2026-06-10
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Husum
Registrierungsnummer: 991-14423-47
Postanschrift: Industriestr. 15
Stadt: Husum
Postleitzahl: 25813
Land, Gliederung (NUTS): Nordfriesland (DEF07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Husum (IUD)
Registrierungsnummer: 991-14423-47
Postanschrift: Industriestr. 15
Stadt: Husum
Postleitzahl: 25813
Land, Gliederung (NUTS): Nordfriesland (DEF07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Husum (IUD)
2026-06-09
2026-06-09
Schleswig-Holstein
Husum
2026-06-09
Schleswig-Holstein
Husum
2026-06-09
2026-06-09
Schleswig-Holstein
Husum
CPV: 90911300
Fensterreinigung