Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Direktorium, Vergabestelle 1, SG 1
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Birkerstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80636
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-05-22
2026-05-22
Bayern
München

2026-05-22
2026-05-22
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Strausberger Wohnungsbaugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: t:00493341345260
Postanschrift: Kastanienallee 40
Stadt: Strausberg
Postleitzahl: 15344
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Steffen Schuster
2026-05-21
2026-05-21
Brandenburg
Strausberg

2026-05-21
2026-05-21
Brandenburg
Strausberg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Neumarkt i.d.OPf.
Registrierungsnummer: 2623
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Neumarkt i.d.OPf.
Postleitzahl: 92318
Land, Gliederung (NUTS): Neumarkt i. d. OPf. (DE236)
Land: Deutschland
2026-05-21
2026-05-21
Bayern
Neumarkt in der Oberpfalz

2026-05-21
2026-05-21
Bayern
Neumarkt in der Oberpfalz

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Gesamtschule Mittelkreis
Registrierungsnummer: 00013951
Postanschrift: Markt 2
Stadt: Goch
Postleitzahl: 47574
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
2026-05-21
2026-05-21
Nordrhein-Westfalen
Goch

2026-05-21
2026-05-21
Nordrhein-Westfalen
Goch

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Berufsgenossenschaft Handel und Warenlogistik
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 993-8009110600-59
Postanschrift: M 5, 7
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68161
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
2026-05-21
2026-05-21
Baden-Württemberg
Mannheim

2026-05-21
2026-05-21
Baden-Württemberg
Mannheim

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Chemnitz
Registrierungsnummer: DE 140857852
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechts- und Ordnungsamt, Zentrale Vergabestelle
2026-05-21
2026-05-21
Sachsen
Chemnitz

2026-05-21
2026-05-21
Sachsen
Chemnitz

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vertrags- und Vergabestelle im Geschäftsbereich der Staatskanzlei des Saarlandes
Registrierungsnummer: 10000000-00102010000001-77
Postanschrift: Am Ludwigsplatz 14
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66117
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vertrags- und Vergabestelle im Geschäftsbereich der Staatskanzlei des Saarlandes
2026-05-21
2026-05-21
Saarland
Saarbrücken

2026-05-21
2026-05-21
Saarland
Saarbrücken

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Heidekreis, Der Landrat
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 03358-0-44
Abteilung: Stabsstelle Vergabe
Postanschrift: Harburger Str. 2
Stadt: Soltau
Postleitzahl: 29614
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
2026-05-20
2026-05-20
Niedersachsen
Soltau

2026-05-20
2026-05-20
Niedersachsen
Soltau

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Nürnberg Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
2026-05-20
2026-05-20
Bayern
Nürnberg

2026-05-20
2026-05-20
Bayern
Nürnberg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-05-20
2026-05-20
Sachsen
Leipzig

2026-05-20
2026-05-20
Sachsen
Leipzig

CPV: 90911300
Fensterreinigung