Öffentliche Ausschreibungen aus Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Energie und Wasser Potsdam GmbH
Registrierungsnummer: DE138406802
Postanschrift: 14480  
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14480
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Technischer Einkauf (S-E)
2025-01-16
2025-01-16
Brandenburg
Potsdam

2025-01-16
2025-01-16
Brandenburg
Potsdam

CPV: 71323000
Technische Planungsleistungen für industrielle Verfahren und Produktionsabläufe
Offizielle Bezeichnung: Asklepios Klinikum Uckermark GmbH
Registrierungsnummer: DE 161114229
Postanschrift: Am Klinikum 1  
Stadt: Schwedt/Oder
Postleitzahl: 16303
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Leinemann Partner Rechtsanwälte mbB
2025-01-16
2025-01-16
Brandenburg
Schwedt

2025-01-16
2025-01-16
Brandenburg
Schwedt

CPV: 72260000
Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Barnim
Registrierungsnummer: cd3ec0f5-f12d-41cd-a517-6568f603ba6a
Postanschrift: Am Markt 1  
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2025-01-16
2025-01-16
Brandenburg
Eberswalde

2025-01-16
2025-01-16
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1  
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-16
2025-01-16
Brandenburg
Bad Belzig

2025-01-16
2025-01-16
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 79000000
Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Offizielle Bezeichnung: Amt Gransee und Gemeinden, Fachbereich I
Registrierungsnummer: DE355365297
Postanschrift: Baustraße 56  
Stadt: Gransee
Postleitzahl: 16775
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-15
2025-01-15
Brandenburg
Gransee

2025-01-15
2025-01-15
Brandenburg
Gransee

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: An der Autobahn 111  
Stadt: Hohen Neuendorf OT Stolpe
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-15
2025-01-15
Brandenburg
Hohen Neuendorf

2025-01-15
2025-01-15
Brandenburg
Hohen Neuendorf

CPV: 71520000
Bauaufsicht
Offizielle Bezeichnung: Cottbusverkehr GmbH
Registrierungsnummer: DE 138 774 363
Postanschrift: Walther-Rathenau-Straße 38  
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03044
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
2025-01-15
2025-01-15
Brandenburg
Cottbus

2025-01-15
2025-01-15
Brandenburg
Cottbus

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Wohnungsbaugesellschaft der Stadt Wittenberge mbH
Registrierungsnummer: DE138 975 797
Postanschrift: Parkstraße 90  
Stadt: Wittenberge
Postleitzahl: 19322
Land, Gliederung (NUTS): Prignitz (DE40F)
Land: Deutschland
2025-01-15
2025-01-15
Brandenburg
Wittenberge

2025-01-15
2025-01-15
Brandenburg
Wittenberge

CPV: 45330000
Installateurarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schwedt/Oder,
Registrierungsnummer: 12-12992262176167-39
Postanschrift: Dr.-Theodor-Neubauer-Straße 5  
Stadt: Schwedt/Oder
Postleitzahl: 16303
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Baucontrolling und Vergabestelle
2025-01-15
2025-01-15
Brandenburg
Schwedt

2025-01-15
2025-01-15
Brandenburg
Schwedt

CPV: 35110000
Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Offizielle Bezeichnung: Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Berlin-Brandenburg
Registrierungsnummer: 13380fa4-0b2e-4cc5-b8ad-bcb3766b8336
Postanschrift: Allee nach Sanssouci 6  
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14471
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-15
2025-01-15
Brandenburg
Potsdam

2025-01-15
2025-01-15
Brandenburg
Potsdam

CPV: 45311000
Installation von Elektroanlagen