Öffentliche Ausschreibungen aus Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Märkisch-Oderland / Amt für Digitalisierung, Organisation und Personal
Registrierungsnummer: 153b30a9-a5b8-4656-a1f6-a0ee7bf99794
Postanschrift: Puschkinplatz 12  
Stadt: Seelow
Postleitzahl: 15306
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachdienst Organisation und Zentrale Vergabestelle
2025-01-21
2025-01-21
Brandenburg
Seelow

2025-01-21
2025-01-21
Brandenburg
Seelow

CPV: 45262320
Estricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Senftenberg
Registrierungsnummer: 8b4e1711-8daf-4ae0-b418-a52cf606eb5d
Postanschrift: Markt 1  
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Senftenberg

2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Senftenberg

CPV: 77300000
Dienstleistungen im Gartenbau
Offizielle Bezeichnung: IHK Ostbrandenburg
Registrierungsnummer: DE172629518
Postanschrift: Puschkinstraße 12b  
Stadt: Frankfurt (Oder)
Postleitzahl: 15236
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt (DE403)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Frankfurt (Oder)

2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Frankfurt (Oder)

CPV: 79540000
Dolmetscherdienste
Offizielle Bezeichnung: Bundesamt für Auswärtige Angelegenheiten
Registrierungsnummer: 991-01944-42
Postanschrift: Kirchhofstraße 1-2  
Stadt: Brandenburg an der Havel
Postleitzahl: 14776
Land, Gliederung (NUTS): Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt (DE401)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Brandenburg an der Havel

2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Brandenburg an der Havel

CPV: 50610000
Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1  
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Bad Belzig

2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1  
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Bad Belzig

2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 90000000
Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schwedt/Oder,
Registrierungsnummer: 12-12992262176167-39
Postanschrift: Dr.-Theodor-Neubauer-Straße 5  
Stadt: Schwedt/Oder
Postleitzahl: 16303
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Baucontrolling und Vergabestelle
2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Schwedt

2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Schwedt

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Sana Kliniken Sommerfeld GmbH
Registrierungsnummer: HRB 60581
Postanschrift: Waldhausstraße 44  
Stadt: Kremmen
Postleitzahl: 16766
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Kremmen

2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Kremmen

CPV: 33100000
Medizinische Geräte
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg, Betriebssitz Hoppegarten
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51  
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stabsstelle Vergabe/Vertragswesen
2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Hoppegarten

2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 90000000
Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Doberlug-Kirchhain
Registrierungsnummer: 991-14479-73
Postanschrift: Torgauer Straße  
Stadt: Doberlug-Kirchhain
Postleitzahl: 03253
Land, Gliederung (NUTS): Elbe-Elster (DE407)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Doberlug-Kirchhain (IUD)
2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Doberlug-Kirchhain

2025-01-20
2025-01-20
Brandenburg
Doberlug-Kirchhain

CPV: 98300000
Diverse Dienstleistungen