Öffentliche Ausschreibungen aus Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Stadt Prenzlau
Registrierungsnummer: 12-12992262176151-87
Postanschrift: Am Steintor 4  
Stadt: Prenzlau
Postleitzahl: 17291
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle, Haus 2, Zimmer 003
2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Prenzlau

2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Prenzlau

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Dahme-Spreewald
Registrierungsnummer: 12-12992262151447-91
Postanschrift: Reutergasse 12  
Stadt: Lübben
Postleitzahl: 15907
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Lübben

2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Lübben

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kyritz
Registrierungsnummer: t:00493397185225
Postanschrift: Marktplatz 1  
Stadt: Kyritz
Postleitzahl: 16866
Land, Gliederung (NUTS): Ostprignitz-Ruppin (DE40D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Kyritz

2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Kyritz

CPV: 45443000
Fassadenarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Dahme-Spreewald
Registrierungsnummer: 12-12992262151447-91
Postanschrift: Reutergasse 12  
Stadt: Lübben
Postleitzahl: 15907
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Lübben

2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Lübben

CPV: 34144000
Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kyritz
Registrierungsnummer: 97f03388-4aed-4368-b2bd-692ead29c9db
Postanschrift: Marktplatz 1  
Stadt: Kyritz
Postleitzahl: 16866
Land, Gliederung (NUTS): Ostprignitz-Ruppin (DE40D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Kyritz

2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Kyritz

CPV: 45443000
Fassadenarbeiten
Offizielle Bezeichnung: ProPotsdam GmbH
Registrierungsnummer: HRB 1294 P
Postanschrift: Pappelallee 4  
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Potsdam

2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Potsdam

CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: Lausitzer und Mitteldeutsche Bergbau-Verwaltungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 992-80106-26
Postanschrift: Knappenstraße 1  
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Senftenberg

2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Senftenberg

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: gewog Gemeindliche Wohnungsgesellschaft Kleinmachnow mbH
Registrierungsnummer: t:00493320330550
Postanschrift: Rodelberg 2  
Stadt: Kleinmachnow
Postleitzahl: 14532
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Stahnsdorf

2025-01-17
2025-01-17
Brandenburg
Stahnsdorf

CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: Lausitzer und Mitteldeutsche Bergbau-Verwaltungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 992-80106-26
Abteilung: Einkauf Lausitz
Postanschrift: Knappenstraße 1  
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2025-01-16
2025-01-16
Brandenburg
Senftenberg

2025-01-16
2025-01-16
Brandenburg
Senftenberg

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: An der Autobahn 111  
Stadt: Hohen Neuendorf OT Stolpe
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-16
2025-01-16
Brandenburg
Hohen Neuendorf

2025-01-16
2025-01-16
Brandenburg
Hohen Neuendorf

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros