Öffentliche Ausschreibungen aus Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Märkisch-Oderland / Amt für Digitalisierung, Organisation und Personal / Fachdienst Organisation/Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: Eine nationale Identifikationsnummer gibt es in Deutschland nicht.
Postanschrift: Puschkinplatz 12  
Stadt: Seelow
Postleitzahl: 15306
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-01-28
2025-01-28
Brandenburg
Seelow

2025-01-28
2025-01-28
Brandenburg
Seelow

CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Deutsches Elektronen-Synchrotron DESY Zeuthen
Registrierungsnummer: DE118714904
Postanschrift: Platanenallee 6  
Stadt: Zeuthen
Postleitzahl: 15738
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: V4 Z
2025-01-28
2025-01-28
Brandenburg
Zeuthen

2025-01-28
2025-01-28
Brandenburg
Zeuthen

CPV: 32300000
Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Märkisch-Oderland / Amt für Digitalisierung, Organisation und Personal / Fachdienst Organisation/Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: Eine nationale Identifikationsnummer gibt es in Deutschland nicht.
Postanschrift: Puschkinplatz 12  
Stadt: Seelow
Postleitzahl: 15306
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-01-28
2025-01-28
Brandenburg
Seelow

2025-01-28
2025-01-28
Brandenburg
Seelow

CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Märkisch-Oderland / Amt für Digitalisierung, Organisation und Personal / Fachdienst Organisation/Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: Eine nationale Identifikationsnummer gibt es in Deutschland nicht.
Postanschrift: Puschkinplatz 12  
Stadt: Seelow
Postleitzahl: 15306
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-01-28
2025-01-28
Brandenburg
Seelow

2025-01-28
2025-01-28
Brandenburg
Seelow

CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Märkisch-Oderland / Amt für Digitalisierung, Organisation und Personal / Fachdienst Organisation/Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: Eine nationale Identifikationsnummer gibt es in Deutschland nicht.
Postanschrift: Puschkinplatz 12  
Stadt: Seelow
Postleitzahl: 15306
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-01-28
2025-01-28
Brandenburg
Seelow

2025-01-28
2025-01-28
Brandenburg
Seelow

CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Hennigsdorf GmbH
Registrierungsnummer: DE138705236
Postanschrift: Rathenaustaße 4  
Stadt: Hennigsdorf
Postleitzahl: 16761
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
2025-01-27
2025-01-27
Brandenburg
Hennigsdorf

2025-01-27
2025-01-27
Brandenburg
Hennigsdorf

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Potsdam, Bereich Vergabemanagement
Registrierungsnummer: 12-12992262150119-98
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str.79/81  
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
2025-01-27
2025-01-27
Brandenburg
Potsdam

2025-01-27
2025-01-27
Brandenburg
Potsdam

CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Elbe-Elster
Registrierungsnummer: DE2061 92 437
Stadt: Herzberg/Elster
Postleitzahl: 04916
Land, Gliederung (NUTS): Elbe-Elster (DE407)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Immobilienmanagement/ZAS
2025-01-27
2025-01-27
Brandenburg
Herzberg

2025-01-27
2025-01-27
Brandenburg
Herzberg

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Lausitzer und Mitteldeutsche Bergbau-Verwaltungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: Leitweg-ID SFB 992-80106-26
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2025-01-27
2025-01-27
Brandenburg
Senftenberg

2025-01-27
2025-01-27
Brandenburg
Senftenberg

CPV: 90733900
Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Uckermark, Rechtsamt
Registrierungsnummer: 12-12992262176103-37
Postanschrift: Karl-Marx-Straße 1  
Stadt: Prenzlau
Postleitzahl: 17291
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
2025-01-27
2025-01-27
Brandenburg
Prenzlau

2025-01-27
2025-01-27
Brandenburg
Prenzlau

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros